Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2017 » Июль » 20

Дыра на Солнце - начало глобальной катастрофы


В NASA сообщили, что пятна на звезде — это обычные явления, которые в первую очередь происходят при низкой активности Солнца. По их мнению, этот объект способен вызвать мировую катастрофу на Земле. Ее размер практически такой же, как и размер Земли. Они образуются в тот момент, когда умеренно холодные области Солнца начинают действовать с магнитным полем звезды.

Дыра на Солнце - начало глобальной катастрофы

По утверждению уполномченных NASA, учёные пока не могут предсказать какие проблемы принесёт нашей планете дыра такого огромного размера. Именно поэтому астрофизики впали в маленькую панику — пятно можно рассмотреть даже с Земли, оно несказанно большое. Ее размеры указывают, что она способна самостоятельно вызывать смертоносные радиационные штормы и мощнейшие вспышки.

Конечно, ученым предстоит изучить дыру не менее обстоятельно, но уже сейчас ясно, что абсолютно ничего хорошего она не принесет. Отмечается, что солнечное пятно настолько велико, что его можно заметить даже невооруженным глазом. Это образование на Солнце, по крайней мере, будет первопричиной увеличения радиационных штормов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

Как собрать кубик рубика быстро и правильно
Кому из нас не знаком кубик Рубика? Это одна из самых популярных игрушек в мире, количество проданных единиц которой составляет 350-400 миллионов экземпляров. Казалось бы, что может быть проще куба 3х3 с разноцветными сторонами?...

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее