Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Ноябрь » 18

Гигантский космический объект воздействует на Солнце?


Изображения странного объекта были получены спутниками НАСА LASCO 2 и 3 в период  с 25 сентября по 9 ноября 2014 года.

Автор  видео Above Science представил увлекательный анализ в связи с обнаруженным на изображениях НАСА  космическим объектом в виде "гигантской невидимой полусферы". Размер объекта в пять раз больше диаметра Солнца. Его изображения были получены спутниками НАСА LASCO 2 и 3 в период  с 25 сентября по 9 ноября 2014 года. Автор высказывает предположение, что объект находится с солнцем в определенном взаимодействии, влияет на солнечную активность, возможно, как-то отклоняет солнечный ветер и частицы высокой энергии, либо поглощает их.  

Разброс мнений о том, что это может быть – достаточно большой. Некоторые думают, что объект отвечает за создание корональных дыр на нашей звезде. Другие утверждают, что объект управляется «более развитой внеземной цивилизацией» и  является причиной аномальной активности на Солнце, которую мы наблюдаем в последнее время.

Но есть и альтернативное объяснение.
Оно заключается в том, что «объект» может быть «массивным невидимым солнечным коллектором». Радикальные  новые подходы в создании генераторов солнечной энергии показывают превосходство сферической формы стеклянных предметов для сбора солнечной энергии. Это повышает вероятность того, что массивный объект не отклоняет, но на самом деле поглощает солнечную энергию  аналогично гипотетической "сфере Дайсона" из  прозрачной или стеклянной массы.

Предполагается, что развитая цивилизация может применять подобное сооружение для максимально возможного использования энергии центральной звезды и/или для решения проблемы жизненного пространства.

Объект на снимках SOHO может быть сферической линзой, некой версией «Сферы Дайсона», созданной с целью сбора огромное количество солнечной энергии нашей звезды. (Более подробно о сфере Дайсона смотри здесь.)
 

Неизвестно, какое из объяснений является верным. Однако не исключено, что именно эта деятельность является причиной "аномально" холодной погоды, которая охватила Северную Америку. Сейчас в США снегом покрыто уже  50% территории.

  Не является ли этот объект причиной того, о чем говорил недавно Мичио Каку.

Мичио Каку предупредил: США ожидает почти библейское событие

«На Америку обрушатся все силы ада».

Известный ученый и популяризатор науки, Мичио Каку выступая на  CBS,  предупредил 250 миллионов американцев, что в середине этой недели  США ожидает почти библейское событие. Мы станем эпицентром чего-то экстраординарного, и, кажется, «на нас обрушатся все силы ада», сказал ученый. Америку ожидает  "BomboGenesis".

Каку предупреждает, что работа воздушного, железнодорожного и автомобильного транспорта может быть парализованной, а расписание движения будут нарушаться: "Пиком массовых нарушений станет период с 13 ноября по 15 ноября".

Все это Каку сообщил американцам, прежде чем сказать о том, что население страны почувствует «волновой эффект» на протяжении всего ноября.
Предупреждение Каку связано с ожидаемым действием так называемого «полярного вихря», который еще прошлой зимой напугал американцев, надвигаясь широкими волнами на континент.
В этот раз «полярный вихрь» наступает раньше времени, и арктический воздух нарушит обычную жизнь более 200 миллионов человек. Холод будет простираться  от  Дакоты до Техаса. И 95 транспортных коридоров между штатами могут быть блокированы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее