Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 31

Что пролетело над Антарктидой?


Антарктида сегодня приковывает внимание многих ученых и исследователей всех мастей мира в связи с тем, что начинает буквально «терять» огромные куски льда, которые в виде гигантских айсбергов откалываются от ледяного материка и отправляются в морское путешествие.

Что пролетело над Антарктидой?

По крайней мере, один такой супер-айсберг под именем A68 уже дрейфует в сторону Южной Америки, а исследователи Антарктики предсказывают, что это только еще начало… Что же будет с мировым океаном, когда и другие подобные айсберги «покинут» Антарктиду, а потом и растают?

Однако за ледяными катастрофами Антарктиды, как оказалось, наблюдают не только земляне. Это доказывает известный уфолог, размещающий на видеохостинге YouTube свои материалы под ником secureteam10. На днях ему удалось обнаружить пролетающий над Антарктидой загадочный объект, который напоминает классический аппарат инопланетян.

Действительно, на видеозаписи, которую уфолог разместил на канале YouTube, видна «летающая тарелка» пришельцев, причем качество видеоматериала на довольно высоком уровне. Однако не это смутило пользователей Сети интернет, а отсутствие тени от «тарелки» на поверхности Антарктиды. Некоторые юзеры предположили, что это никакой не аппарат в небе, а просто расщелина во льду.

Опытные специалисты пока не прокомментировали находку знаменитого уфолога. Однако некоторые исследователи уверены, что инопланетяне просто не могут не интересоваться Антарктидой, этот загадочный материк всегда отличался наличием здесь пришельцев или, по меньшей мере, их следов. Поэтому нет ничего удивительного, что НЛО активизировались здесь в настоящий момент: состояние ледникового материка сегодня волнует всех…

Видео: Что пролетело над Антарктидой?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее