Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2018 » Январь » 14

Бразильский нострадамус, который никогда не ошибается, о будущем Земли


Этого уникального ясновидящего, которого в шутку (или всерьез?) называют бразильским Нострадамусом, зовут Хуселино Нобрега де Лус. Ясновидение к нему пришло еще в детском возрасте, когда он начал видеть вещие сны - предсказания. Сначала относительно своих родственников, потом знаменитостей. Ныне его вспомнили потому, что в своих пророчествах он упоминал и 2018 год…

Нобрега де Лус, предсказания, бразильский нострадамус, нострадамус

Становление бразильского оракула

В 1979 году Хуселин впервые увидел вещий сон, связанный с принцессой Дианой, которая разбивается на машине, однако все его попытки предотвратить эту катастрофу не увенчались успехов. Во-первых, Нобрега де Лус в то время был неизвестным 19-летним парнем, а потому его письма президенту Бразилии Фернанду Энрике Кардозу, скорее всего, никто даже не воспринял всерьез. Однако позднее, поскольку сны гибели леди Ди продолжали преследовать Хуселино, он рассылает письма-предупреждения и принцессе, и в самые знаменитые газеты Европы, скажем, английскую The Times – ничего не помогло: 31 августа 1997 года, как известно, Диана погибла в ДТП в Париже.

Нобрега де Лус, предсказания, бразильский нострадамус, нострадамус

Приблизительно такая же картина была и с нападением на торговый центр 11 сентября 2001 года. И хотя в то время Нобрега де Лус был уже довольно знаменитым ясновидящим, которого уважали в Бразилии и прислушивались к его прогнозам, в США вспомнили о них только уже после случившегося.

Нобрега де Лус, предсказания, бразильский нострадамус, нострадамус

Правда, и в самой Бразилии его предсказания мыло приносили пользы. Что толку, что, Хуселино предвидел гибель бразильского автогонщика Айртона Сенна, авиакатастрофу, в которой погибнет кандидат в президенты страны Эдуардо Кампос, и многое другое. Что суждено было сбыться – сбылось. Об этом печальном феномене бессилия ясновидящих что-либо изменить в этом мире писал в свое время еще великий американский оракул Эдгар Кейси.

За всю свою практику бразильский Нострадамус предотвратил только падение самолета рейса JJ4732 Сан-Паулу - авеню Паулиста в ноябре 2014 года. Компания присушилась к предупреждению своего знаменитого оракула и изменила номер рейса на JJ3720. Авиакатастрофы не произошло, но даже в этом случае большинство людей посчитало такие перестановки детскими игрушками.

Разочарования бразильского предсказателя

Вот почему сам Нобрега де Лус считает, что намного эффективнее работать с обычными людьми, которые верят тебе и стараются избежать предначертанной судьбы. И даже в этом случае не все получается, однако положительных результатов куда больше.

Имеет бразильский Нострадамус и печальный опыт работы с правительством США, которое в свое время безуспешно искало в Ираке диктатора этой страны Саддама Хусейна, который, как потом оказалось, надежно скрывался от ЦРУ и американских военных под землей в специальном бункере в 15 километрах от Тикрита. Обещав награду в 15 миллионов долларов тому, кто укажет место сокрытия Хосейна, правительство Соединенных Штатов даже не надеялось на успех, поскольку в самом Ираке никто бы не пошел на такое предательство ни за какие деньги, а стороннему человеку это было не дано знать. Но только не Хуселино, который и указал, где скрывается иракский диктатор.

Нобрега де Лус, предсказания, бразильский нострадамус, нострадамус

Не смотря даже на попытки получить причитающий ему гонорар через суд, Нобрега де Лус, как говорится, остался с носом: правительство США и не подумало заплатить ему за его пророческую услугу. И поделом ему, как считают многие пользователи Сети интернет. Во-первых, нашел с кем связываться, а во-вторых, не очень-то это благородно доносить на человека, пусть даже не очень хорошего с точки зрения утверждений мировых СМИ. Журналисты, как известно, люди продажные, что и оказалось на самом деле: Саддам Хусейн никакого ядерного оружия не разрабатывал, и казнили его американцы, не имея никакого международного права на это, не говоря уже о моральном. Думается, что бразильский Нострадамус сегодня и сам это понимает не хуже прочих…

Бразильский предсказатель о будущем Земли

Что касается предсказаний для той или иной страны, для мира в целом, то Хуселино Нобрега де Лус редко делает их. И даже не потому, что не видит в этом никакого смысла (все равно ничего не изменить!), просто такие вещие сны ему почти не снятся. Тем не менее, про 2018 год у него есть пророчество. Он говорит, что в текущий период есть огромная вероятность космической катастрофы: наша Земля может столкнуться с огромным астероидом, правда, планетарной беды оракул в этом не видит.

Нобрега де Лус, предсказания, бразильский нострадамус, нострадамус

Зато, согласно его пророческих снам, к 2043 году в мире останется всего 20 процентов от нынешнего количества жителей планеты. 80 процентов землян погибнут в результате катастрофы, в которой будет повинно само человечество…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Голубцы с секретом: как приготовить любимое блюдо с новым вкусом

Голубцы – сытное блюдо, которое с успехом заменит обед или ужин. У каждой хозяйки свой проверенный рецепт их приготовления, и сегодня мы предлагаем вам попробовать приготовить голубцы, как это делает известный кулинарный блогер Светлана Бауэр. Ее реце...

Читать далее