Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Январь » 22


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


22.01.2015, 21:12
Тайны религий (2061)
Пасха всегда ассоциируется со светлым праздником. По сути, это самое главное христианское торжество посвящено чуду: воскрешению Иисуса Христа из мертвых. В этот день всегда ожидается, что бог подаст людям знак и сотворит новые чудеса. Существует огромное количество пасхальных историй. Многие сомневаются в их правдивости, считая эти чудеса всего лишь красивыми сказками…
Читать далее ...
22.01.2015, 20:56
НЛО, UFO, Пришельцы (2175)

В который уж раз камера видеонаблюдения, установленная НАСА на МКС (Международной космической станции) и ведущая непрерывную трансляцию, становится источником сенсаций. Их отыскивают блогеры и прочие энтузиасты, в свою очередь наблюдающие, естественно, с помощью камеры за тем, что происходит на орбите и рядом со станцией. Ведь кадры поступают в открытый доступ. Вот этот самый доступ ныне вызвал подозрение у тех самых энтузиастов. Они уверяют: как только рядом со станцией появляется НЛО, НАСА прерывает on-line-трансляцию.

Читать далее ...
22.01.2015, 20:02
Археология (3139)
В турецком регионе Каппадокия есть город под названием Деринкую; под Деринкую раскинулся обширный подземный город, построенный в древности и сохранившийся до наших дней. До сих пор остаётся загадкой, кто и с какой целью построил этот город?
Читать далее ...
22.01.2015, 19:31
Археология (1991)
В Хакасии на стройплощадке обнаружили древний курган. Кому принадлежала гробница (древнего человека)? Выясняют сегодня археологи. Старший сотрудник ХакНИИЯЛИ Петр Амзараков очень аккуратно и бережно показывает находку. Навскидку этому скелету не меньше тысячи лет. Не смотря на размеры – примерно полтора метра в длину, человек был уже взрослым — скорее пожилым. Однако находка, можно сказать эта с загадкой. Если в большинстве случаев по костям легко можно определить — какого пола был человек, то здесь без детального изучения, возникает вопрос.
Читать далее ...
22.01.2015, 00:17
Загадочные существа (4972)

Загадочный снимок выложил один из интернет-пользователей в соцсети ЯНТАРНЫЙ ЧУЖОЙ. — Вот на такое нечто наткнулся мой друг, проводя время на рыбалке, на озере Лесном под Калининградом, — пишет калининградец. — Рядом с трупом – следы борьбы, сломаны деревья, кожа на трупе скатана, будто содрали. Есть остатки мелкой живности метра в 200 от этого метста.

Читать далее ...