Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Январь » 22

Под Калининградом нашли останки загадочного существа, похожего на Чужого


Загадочный снимок выложил один из интернет-пользователей в соцсети ЯНТАРНЫЙ ЧУЖОЙ.

— Вот на такое нечто наткнулся мой друг, проводя время на рыбалке, на озере Лесном под Калининградом, — пишет калининградец. — Рядом с трупом – следы борьбы, сломаны деревья, кожа на трупе скатана, будто содрали. Есть остатки мелкой живности метра в 200 от этого метста.

Друзья) Вот на такое нечто, наткнулся мой друг, проводя время на рыбалке, на озере Лесном что в нескольких километрах от ЮВС-1 для сведущих(для несведущих примерно 5 км от Борисово) С точки зрения дилетанта либо это что то редкое либо...
п\с очень интересно было бы послушать мнение "не дилетантов" убеждён таковые имеются у нас в паблике.
если поможет эта беда чуть больше метра)

Идентифицировать останки автор снимка попросил работников Калининградского зоопарка, но и там затруднились на 100 процентов назвать, кем было загадочное существо при жизни.

— Наш ветеринар отметила, что это точно млекопитающее и водоплавающее, — сказали «Комсомолке» в отделе науки, просвещения и маркетинга зоопарка. – Более точно что-то определить по одной лишь фотографии нельзя. Предположительно, это выдра.

Снимок, тем временем, собрал больше сотни комментариев заинтригованных калининградцев. Среди предложенных версий – чупакабра, Чужой, динозавр, гигантская крыса.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.kaliningrad.kp.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее