Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2017 » Ноябрь » 15

Ноосфера Дополнительные вопросы Учителям


ВОПРОС: Для чего ставятся ограничения в осознанных снах? Казалось бы, должно быть наоборот?

УЧИТЕЛЯ: Ограничений нет. Это происходит индивидуально у каждого человека в зависимости от уровня подготовки и осознания себя во сне. Выделять кого-то по признаку расы или национальности мы не станем.

ВОПРОС: Как узнать, не воплощенный ли я представитель иных космических цивилизаций. Общеизвестно, что таких сейчас немало. Как выйти на связь со своей инопланетной группой, до того как она сама выйдет со мной на связь? Дайте способы связи?

УЧИТЕЛЯ: Как правило, у таких людей ярко выражены личные способности и внутреннее предвидение, не проявленное в осознании, мол, «я представитель», но Духовно они чувствуют и понимают это. Это проявляется, когда человек начинает что-то делать, пробовать или чем-то заниматься. А о том чтобы установить связь…, она у каждого своя.

ВОПРОС: Каким образом это сделать?

УЧИТЕЛЯ: Человек не должен стремиться к самостоятельному выходу на контакт, это должно идти изнутри, быть внутренним стремлением, тогда его заметят и произведут соответствующие действия. Поступки человека будут свидетельствовать о том, что он развивается, созрел и готов к контакту и связи в любом проявлении.

ВОПРОС: Недавно была приведена статистика, что на 100 рожденных детей 70 – дети-индиго. С чем связано увеличение рождения детей-индиго?

УЧИТЕЛЯ: С тем, что Космические Силы заинтересованы в скорейшем развитии и совершенствовании человечества. Эти Души определённым образом подготовлены и обладают опытом, который может быть привнесён в общество.

ВОПРОС: А не может ли это вызвать расслоение между людьми, что есть дети, которые обладают чем-то, а есть люди обычные. Не случится ли конфликт между этими двумя?

УЧИТЕЛЯ: Не может, потому что на определенном уровне существует система выравнивания.

ВОПРОС: Возможна ли зависть к таким детям, и не может ли это вылиться в конфликт?

УЧИТЕЛЯ: Это не будет проявляться в зависти или соперничестве в глобальных масштабах. Подобное возможно лишь на индивидуальном уровне. Все должно идти плавно, скачкообразного эффекта, который бы привел к тому, о чем Вы говорите, не будет.

ВОПРОС: Почему так много самоубийств среди детей-индиго?

УЧИТЕЛЯ: Потому что их психика отличается от той, которая имеется у большинства людей. Она не до конца выровнена. Силами, отвечающими за Души детей-индиго, еще не до конца решен вопрос, связанный с их адаптацией к жизни в современном обществе. Это тоже проблема, но она решается путем экспериментов.

ВОПРОС: Во что выльется финансовый кризис для России и мира в целом?

УЧИТЕЛЯ: Сложившуюся ситуацию надо рассматривать как течение в направлении глобализации и объединения человечества, в том числе в экономическом плане.

ВОПРОС: Какими способностями будут обладать люди после планетарных изменений?

УЧИТЕЛЯ: Изменения, о которых Вы говорите - телепатия и так далее… не актуальны для развоплощенных Душ, эти качества присущи только Душам, обладающим физической оболочкой. По достижении определенного уровня существует возможность не возвращения Души в физическое тело и ее переход на другие уровни развития. Соответственно она будет обладать качествами необходимыми для работы на высшем уровне - это высокая степень осознанности, Духовность, возможность обучения, передача накопленного опыта и знаний.

ВОПРОС: Иссякнет ли нефть на земле? Есть ли даты?

УЧИТЕЛЯ: Да, такая вероятность существует, однако это произойдет не в ближайшее время. Проблемы, связанные с нефтью вызывают определенный интерес у представителей Дальнего Космоса. Переход человечества на использование других средств ими прорабатывается.

ВОПРОС: Кто в действительности построил египетские пирамиды и каково их истинное предназначение?

УЧИТЕЛЯ: Предположение о неземном создании пирамид верно. Это дело рук не только человека. Истинное предназначение пирамид обширно и требует для освящения большего времени. Если коротко - это влияние Космических Сил на человечество.

ВОПРОС: А можно ли их использовать сейчас?

УЧИТЕЛЯ: В настоящий момент они находятся в замороженном состоянии. Человечество обязано выйти на новую ступень развития, чтобы восстановить знания, которые сокрыты. Они присутствуют, но всеобщим достоянием пока не будут. Это довольно высокий уровень. В массе своей человечество не готово к получению этих знаний. В будущем такая возможность существует.

ВОПРОС: Стоит ли использовать оккультные практики для получения этих знаний?

УЧИТЕЛЯ: Мы бы не рекомендовали этого делать.

ВОПРОС: Для кого есть смысл рождаться на земле, а для кого нет?

УЧИТЕЛЯ: Для Душ, которые должны пройти определенный уровень становления. Именно с этой целью происходит рождение на Земле - с целью совершенствования.

ВОПРОС: Кто такие «стражи порядка», для чего они существуют, и почему нас не пускают в астральные миры?

УЧИТЕЛЯ: Существует организация…, это происходит…, короче, это проводиться индивидуально с каждым человеком на основе его подготовленности и возможностей. Если происходит остановка или запрет…, в общем, на то есть объективные причины.

ВОПРОС: Можно ли установить контакт с представителями других цивилизаций?

УЧИТЕЛЯ: Это зависит не столько от желания человека и его возможностей, сколько от желания другой стороны.

ВОПРОС: То есть под этим подразумевается взаимное партнерство, а не просто передача информации для человечества?

УЧИТЕЛЯ: Существует множество вариантов взаимодействия, поскольку Сил множество. Каждая из них преследует свою цель, причем не всегда партнерскую.

ВОПРОС: Как Вы оцениваете соотношение научно-технического и Духовного развития людей на данный момент?

УЧИТЕЛЯ: В данный момент преобладает технократический путь развития.

ВОПРОС: Насколько вероятна помощь технических цивилизаций, для ускорения нашего развития?

УЧИТЕЛЯ: Она происходила, и будет происходить впредь.

ВОПРОС: И в чем она проявляется?

УЧИТЕЛЯ: Посредством участия Сил в мероприятиях, направленных на область, которая их больше всего интересует.

Сфера Разума.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar