Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2017 » Май » 14

Завтра будут открыты врата в Ад?


Для Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН) 9 мая сего года стал началом нового рубежа в освоении антиматерии, постижении загадочной частицы - бозона Хиггса, поскольку именно в этот день был запущен Linac 4 – новый укоритель протонов, 90–метровое устройство, способное разгонять элементарные частицы до скорости света.

Видео: Завтра будут открыты врата в Ад?

Linac 4, над которым ученые-физики CERN работали десять лет, заменил устаревший Linac 2. Новый ускоритель в три раза мощнее старого, поэтому перед сотрудниками Центра, как сказал в момент торжественного открытия Linac 4 один из «комитета девяти» ЦЕРН Raymond Veness, открываются новые возможности.

Вот только большинству землян не понятно, в чем эти возможности и вообще, чем занимается крупнейшая в Европе организация по ядерным испытаниям? Завтра, то есть 15 мая, ее руководство намерено запустить на полную мощность Большой адронный коллайдер с новым ускорителем Linac 4 и тем самым попытаться открыть ворота в параллельный мир.

Завтра будут открыты врата в Ад?

Что собой представляет это адское устройство, читайте в статье на нашем сайте о Большом адронном коллайдере, как оккультном проекте, о чем знают или догадываются многие. Поэтому не мудрено, что некоторые исследователи полагают, что завтрашний день вполне может стать днем открытия врат в Ад, то есть началом Апокалипсиса.

По этому поводу сразу же вспомнился счетчик о конце мира, запущенный с Антарктиды и указывающий на ту же дату – 15 мая, и загадочное предупреждение Папы римского Франциска. Да и то, что президент США Трамп вдруг ни с того ни с сего поспешно засобирался в Ватикан, у многих вызывает недоумение.

Так называемый «бизон Хиггса», открытый британским физиком в 1964 году, впоследствии был назван лауреатом Нобелевской премии Леоном Ледерманом «проклятой частицей» (goddamn particle). Но вот что удивительно: при публикации статьи о ней «проклятая частица» вдруг превращается в «частицу бога» - так за ней это называние и закрепляется, хотя многие видные ученые, в том числе и Стивен Хокинг, предупреждали, что игра с этой частицей может привести к возникновению черной дыры, которая не то что нашу планету, Солнечную систему в целом поглотит в один миг.

Завтра будут открыты врата в Ад?

Однако руководство CERN считает, что Большой андронный коллайдер может открыть двери в параллельные миры. Вот только, что собой представляют эти параллельные миры, и что это даст человечеству, толком не знает никто. А потому пока мы наблюдаем лишь аномальные явления над Европой да природные катаклизмы в мире, как только начинает работать это адское устройство. И это еще при старом ускорителе Linac 2, а что станется с нами, когда будет задействован в коллайдере в три раза более мощный ускоритель протонов?

Сами физики, которые работают над этим проектом, прекрасно понимают всю опасность его. Однако они ничего не могут с этим поделать. Как только кто-то из них пытается рассказать правду, сразу же или умирает от сердечной недостаточности, или погибает в автокатастрофе, или кончает жизнь самоубийством. В прошлом году доктор Эдвард Мантилла уничтожил все разработки, над которыми трудился в CERN, вычистил свой компьютер и… тоже ушел из жизни. Вот что он сказал напоследок:

Видео: Завтра будут открыты врата в Ад?

Сегодня мы стоим на пороге… величайшего открытия или все-таки конца мира? Что ж, завтра это будет известно, а пока мы может только надеяться на лучшее – на Высшие силы, которые в очередной раз простят глупость человечества и не допустят Апокалипсиса на Земле…

Источник: esoreiter.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее