Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Август » 4

Российский ученый ЦЕРН пытался открыть «врата ада»


В Европейской организации по ядерным исследованиям ЦЕРН арестован российский физик А.Зюганов, который с группой подчиненных им исследователей провел «высоко опасные испытания» на Большом адронном коллайдере.

Российский ученый ЦЕРН пытался открыть «врата ада»

Будучи в состоянии алкогольной или наркотической эйфории (пока это уточняется) и опираясь на свои довольно высокие административные полномочия, Александр приказал подчиненным ему ученым разогнать на полную мощность гигантский ускоритель частиц, что тут же повлекло за собой серьезные последствия. Произошел локальный сейсмический толчок в 3,2 балла по шкале Рихтера, а также наблюдались сильнейшие разряды высвобождающейся энергии, сопоставимые с мощнейшими молниями.

Не смотря на то, что самому коллайдеру не нанесен серьезный ущерб, за исключением предохранительных конденсаторов, которые, кстати, тоже стоят тысячи евро, комиссия расследования произошедшего инцидента еще не пришла к заключению о реальных последствиях такого безумного поступка.

История данного безрассудства

Александр Зюганов присоединился к международной команде исследователей ЦЕРН около пяти лет назад. С первых же дней он стал неумолимым критиком линейного ускорителя протонов и в целом работы Европейской организации по ядерным исследованиям. Вот что о нем говорит его коллега румынский физик Ю.Малания:

Это человек крайностей и необузданного темперамента. Бесспорно, Зюганов талантливый ученый, один из выдающихся умом мира, однако этот человек по своему характеру подобен вулкану. К тому же он весьма нетерпелив, хочет все форсировать, по его мнению, например, мы давно уже должны колонизировать не только Луну, но и Марс. При этом Александр не лишен честолюбия, а потому пытается оставить свой неизгладимый след в науке, причем любой ценой…

Напомним, что в одном из интервью для научного журнала Зюганов со всей его прямотой и вызывающей откровенностью заявил, что, по его мнению, коллектив CERN – это сборище недоумков, не способных на великие шаги и открытия и уж тем более не в силах понять его гениальность, важность той работы, которой он занимается.

Скандальный российский физик был одержим познанием темной материи и исследованием черных дыр. Как уточняет французский журналист Жанна Легран, специализирующаяся в этой теме, давней и неизменной мечтой Зюганова было создание такой черной дыры с помощью коллайдера, поэтому он был сторонником повышения потенциала ускорителя и почти требовал разогнать частицы до предела, например, в тысячу раз быстрее, чем практикуется сейчас. Однако остальных ученых ЦЕРН такие радикальные меры и какая-то необузданная поспешность российского ученого просто пугали.

Российский ученый ЦЕРН пытался открыть «врата ада»

К слову скажем, что даже глава Католической церкви в прошлом году предупреждал, что ученые CERN слишком увлекаются в своих ядерных исследованиях, что это может обернуться настоящей катастрофой для человечества, поскольку с помощью Большого адронного коллайдера легко открыть «врата ада». И вот первая попытка это сделать свершилась, распахнуть эти ужасные врата попытался безумный российский физик…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее

8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее