Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2016 » Июль » 27

Загадка замерзших солдат третьего рейха


В 2015 году в Приэльбрусье черными копателями, занимающимися продажей артефактов времен Второй мировой воны, был обнаружен целый отряд мертвых немецких солдат. Около 200 вмерзших в лед фашистов были обнаружены на высоте трех тысяч метров в Кабардино-Балкарии.

В минувшем году Виктором Котляровым, писателем, краеведом и членом географического общества, была организована поисковая экспедиция.

Из-за плохих погодных условий непосредственно к горе подойти не удалось, однако в ее окрестностях исследователи обнаружили два загадочных артефакта: странный перстень и саквояж с символикой секретной организации Третьего рейха «Аненербе». Внутри чемоданчика оказался череп кости причудливой формы.

Загадка замерзших солдат третьего рейха

Пока что ни один специалист не смог точно идентифицировать обнаруженные останки.

«Ясно, что это не человек.  Но и животному они вряд ли могут принадлежать», - сообщил инициатор экспедиции Виктор Котляров....

По словам исследователя, у странного скелета два ответвления на голове, как будто для рогов. В то же время при жизни зверь обладал очень большими глазами и носом, но ротового отверстия нет. По некоторым версиям, зверь может быть инопланетного происхождения.

Сундук в котором содержались останки был украшен рунами и эмблемой нацистской организации «Аненербе», занимающейся поиском ценных артефактов по всему миру. Также, что ранее не встречалось, чемодан был маркирован текстом Besondere Bekl (Bekleiderung), что переводится как «особое вложение».

Загадка замерзших солдат третьего рейха

На найденном в том же регионе перстне, было изображено лицо солдата  в бергмюце (короткая кепка) с дубовыми листьями и изображение цветка эдельвейса. Это эмблема горно-егерских частей фашистской армии. Исследователи считают, что этот перстень принадлежал одному из стрелков известной дивизии «Эдельвейс», служивших в 1939 – 1941 годах.

Загадка замерзших солдат третьего рейха

Сегодня доступа к вмерзшим в лед солдатам у исследователей все еще нет - прошлая зима была снежной, путь туда затруднен и опасен.
 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://newinform.com/19820-zagadka-zamershih-soldat-tretego-reiha

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее