Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Ноябрь » 9

Видео с инопланетянином, застрявшим на ограждении


На известном видеохостинге «YouTube» опубликовали загадочную запись, на которой, как утверждается, запечатлен мертвый представитель некоей внеземной цивилизации.

Видео с инопланетянином, застрявшим на ограждении

Если верить уфологам, выложившим этот ролик во Всемирную паутину, то поразительные кадры были получены зимой 1992 года в окрестностях канадского города Квебека и до сей поры был строго засекречен. Материал моментально приковал внимание десятков тысяч пользователей Интернета.

Включив представленное ниже видео, вы сможете увидеть обнаженный труп странного худого существа с непропорционально большой головой и длинными руками. Предполагаемый пришелец, судя по всему, повис на обычном ограждении. Группа неизвестных людей снимает тело гуманоида с этой непредвиденной ловушки и кладет его на снег. Некоторые завсегдатаи Сети шутят, что таким же образом оканчивают жизнь множество глупых животных: например, олень может с разбегу наскочить на ограду и погибнуть, будучи не в силах освободиться. С учетом того, что стояла суровая канадская зима, эта теория выглядит достаточно правдоподобной.

Однако почему инопланетянин оказался в таком месте один, да еще нагишом и без какой-либо техники? Неужели «зеленые человечки» настолько примитивны в своем развитии? Возможно, именно поэтому многие комментаторы отказались верить в правдивость записи. По их мнению, речь идет о манекене, пусть и достаточно искусно выполненном. Сомневающиеся также отмечают, что будь ролик подлинным, тайное мировое правительство вряд ли допустило бы его обнародования.

Но ведь, судя по всему, и не допускало целых четверть века! Специалисты определили, что видео доподлинно старое. Кому это пришло в голову такая вздорная идея – снять на заборе манекен и потом хранить запись 25 лет, чтобы поразвлечь ею потомков? Маловероятно. Тогда что это в самом деле?..

Видео: В Интернет просочилось видео с инопланетянином, застрявшим на ограждении

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее