Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Археология » 2017 » Июнь » 21

В Перу найдена мумия инопланетянина


Археологи наконец-то нашли мумию настоящего инопланетянина? Заметим, что уфологи дано уже твердят о том, что такая находка или должна быть, или она уже была и тщательно скрывается.

Мумию пришельца обнаружили в Перу, недалеко от плато Наска. Ученые быстро определили, что найденное мумифицированное тело хоть и принадлежит существу гуманоидного типа, но это никак не человек. Во-первых, у мумии отсутствуют волосы на голове, сам череп большой и вытянутый, глаза огромные, а вот рот и нос – удивительно маленькие, что не соответствует строению нормальной человеческой головы. Во-вторых, на руках и ногах инопланетянина лишь по три пальца, и они очень длинные.

В Перу найдена мумия инопланетянина

К изучению уникальной мумии привлечены многие ученые, причем из различных областей знаний, все исследования строго документируются и сохраняются на всевозможные носители, в том числе и на видео, материалы для большей сохранности и достоверности тут же дублируется.

Более того, к изучению мумии пришельца привлечены документалисты-кинематографисты, поэтому на этот раз скрыть факт обнаружения похороненного на плато Наска инопланетянина, это поистине загадочное захоронение, никому не удастся. Хотя поживем – увидим. По крайней мере, кинематографисты компании Gaia обещают держать общественность в курсе всех событий и широко освещать это не рядовое событие – практически сенсацию века.

Видео: В Перу найдена мумия инопланетянина

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Банановый торт из печенья: рецепт вкусного и быстрого десерта без выпечки
Если вы любите сладкое, но не хватает времени на готовку, рекомендуем рецепт очень быстрого и простого десерта. Вам не придется возиться с тестом и включать духовку. Достаточно иметь под рукой крекеры, бананы, немного сахара и шоколада. Как приготовить бананов...

Читать далее