Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 11

В Перу найдена мумия инопланетянина c гигантской головой, видео


Странная мумия была найдена в Перу (в провинции Quispicanchi). Антрополог Ренато Давила Рикельме, который нашел останки, заявил, что это мумия инопланетянина, так как ее характеристики не соответствуют человеческим.

В Перу в городе Andahuaylillas были найдены останки двух гуманоидов, останки одного из них сохранились достаточно хорошо. У мумии большой удлиненный череп странной для человека формы. Размеры черепа почти такие же, как и размеры остального тела – 50 см. У черепа осталось мягкое место - несросшийся родничок как у новорожденного младенца и большие коренные зубы как у человека в зрелом возрасте.

Антрополог Ренато Давила Рикельме, который работает в музее (Privado Ritos Andinos) в городе Куско на юго-востоке Перу, отмечает также, что у найденного черепа внеземного существа полости для глаз значительно больше, чем у черепа человека.

Найденные скелеты сейчас хранятся в музее Privado Ritos Andinos в городе Куско. Для консультаций по определению происхождения скелетов музей пригласил специалистов из России и Испании. Ренато Давила Рикельме сообщил журналистам, что три антрополога из Испании и России согласились, что найдена мумия «не человека» и будут проводить дальнейшие исследования. Однако даже после поверхностного осмотра, очевидно, что мумия не соответствуют по характеристикам ни одной этнической группе на Земле.

Mail Online отмечает удивительное сходство черепа, найденной полностью сохранившейся мумии, со знаменитым треугольным хрустальным черепом, который был показан в фильме «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» (2008), - хрустальный череп инопланетного происхождения со сверхъестественными способностями.

Второй скелет является неполным, поэтому для полноценных исследований пригодна только одна мумия инопланетянина. Ее последующее генетическое изучение должно пролить свет на отношения человеческой расы и инопланетян. Но уже сейчас высказано мнение, что найдено первое материальное доказательство пребывания инопланетян на земле.

На фотографии останки существа с гигантской головой, найденного в Перу.



На фото череп инопланетянина как предполагают антропологи Перу, России и Испании.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как приготовить хрустящие вафельные трубочки на сковороде
Вафельные трубочки со сгущенкой — это такой десерт, который любят все без исключения. Многих хозяек останавливает приготовление трубочек, так как у них нет вафельницы. Однако можно обойтись и без нее, используя сковороду с толстым дном....

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее