Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 5

В новогоднюю ночь над Мексикой кружил НЛО


Новогодняя ночь, как правило, преподносит людям не только фейерверки, салюты и прочие праздничные иллюминации, но и загадочные огни пролетающих НЛО. Прошедший новогодний праздник не стал исключением. По меньшей мере, несколько мексиканцев сумели даже снять один из НЛО, который кружил над Памятником Революции в Мехико.

#нло, #мексика

Запись с пируэтами неопознанного объекта была тут же выложена в Сеть интернет и за пару дней набрала несколько десятков тысяч просмотров, хотя, как утверждают уфологи, в ней не было ничего вроде необычного. С чего же вдруг такой интерес?

#нло, #мексика

Как заметили сами свидетели, им показалось странным, что для своего наблюдения НЛО выбрал именно Памятник Революции, который для мексиканцев яавляется символом борьбы за независимость, однако именно возле него враги постоянно демонстрировали свое превосходство. Неужели пришельцы появились в новогоднюю ночь здесь с этой же целью?

Такое странное умозаключение не лишено определенного смысла. Дело в том, что конспирологи усиленно пугали землян, что именно в новогодний праздник начнется вторжение инопланетян на Землю. Слава богу, этого не произошло, однако напуганные люди любое появление НЛО воспринимали в этот раз с предубеждением, то есть как агрессоров. А тут загадочный аппарат еще и устроил кружение над Памятником Революции. Словно нарочно. А если не нарочно, а с определенным намеком? Отсюда повышенный интерес к мексиканскому НЛО…

Видео: В новогоднюю ночь над Мексикой кружил НЛО

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее