Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Октябрь » 8

В Лас-Вегасе толпу расстреляли дроны?


После загадочной стрельбы в Лас-Вегасе, случившейся 1 октября, все газеты и все телеканалы вещали об этом не утихая. Поскольку Освальдом был назначен  некий Стивен Пэддок, внимание всех газетчиков было приковано только к нему. Пресса тщательно обмусолила каждый ствол  и каждый патрон, найденный у гражданина при обыске.

В Лас-Вегасе толпу расстреляли дроны?

Однако публика, судя по форумным комментариям, в массе кричит “не верю!”, что в вполне объяснимо – ни один автомат нес делает за четыре минуты столько выстрелов. Поэтому ситуация обрастала все новыми слухами и подробностями.

Согласно последним апдейтам амероблогодрома (What Happens in Vegas DOESN’T Stay in Vegas), стрелков было по меньшей мере 5-6, а  господин Стивен Пэддок при странных обстоятельствах умер за две недели до происшествия и в номер, откуда велась стрельбы был доставлен прямо из холодильника.

Никак не можем это ни подтвердить, ни опровергнуть, заметим только, что обращает на себя внимание другое: с места происшествия сделано огромное количество видео, однако все объективы были направлены на разбегающуюся толпу. Ни одна камера не смотрела на небо. А напрасно: ведь в небе могли быть дроны, в конце концов на улице на 1963-й год.

И вот на ютубе появилось долгожданное видео, где была видна не только убегающая толпа, но и небо, точнее – нечто похожее на дульные вспышки между домами: В Лас-Вегасе толпу расстреляли дроны?

К сожалению, буквально в течении пары часов, пока видео обсуждалось на форуме, оно было удалено.

Версия, что в Лас-Вегасе были использованы дроны высказывалась (The Israeli Military is Buying Copter Drones With Machine Guns) уже в первые дни, но ей не было никакого подтверждения. Видео с “дульными вспышками”  её как бы подтвердило.

Видео нельзя было назвать исчерпывающим: возможно там действительно были запечатлены дроны, возможно какие-то друге огни, возможно даже это были погрешности съемки. Но то что видео удалили через два часа после начала обсуждения, когда про дронов стали писать прямо под роликом в каментах – это уже наводит на размышления. Следим за развитием событий.  

TIKAD - The Future Soldier - Duke Robotics Inc | Invest

Duke Robotics Inc. announces, TIKAD, a dramatic step forward in protecting our troops by developing the resources needed to fight terrorism effectively today.

Governments are spending more than ever before on Defense budgets today, which provides an enormous incentive to solve problems that troops currently face.

TIKAD, the Future Soldier, saves lives by replacing boots on the ground.

Duke Robotics will work with select government clients around the globe with the goal to reduce the number of deployed troops as well as empower troops with immediate air-power deployment, improving prospects of mission success, minimizing battlefield injuries, loss of life to friendly troops and saving innocent civilians.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее