Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Март » 2

Объект НЛО размером с футбольное поле был замечен над Миссисипи


В четверг ночью жительница США стала свидетельницей появления неопознанного летающего объекта огромных размеров.

Анжела Эштон из городка Льюисберг, штат Миссисипи, была в постели, когда увидела за окном очень яркое свечение. Схватив камеру, она побежала на улицу, чтобы заснять таинственный объект.

По словам свидетельницы, НЛО имел треугольную форму, кроме того, она утверждает, что он был размером с футбольное поле. Также Анжела отметила, что объект парил в небе около 20 минут, при этом за все это время он не издал ни звука. В какой-то момент НЛО сорвался с места и направился ввысь, а потом просто исчез.

К сожалению, очевидица не запечатлела момент исчезновения объекта, объясняя это тем, что из-за холода она была вынуждена вернуться в дом. Только вот не понятно, почему нельзя было продолжить снимать из окна?

Исследователь, уфолог и эксперт по дронам Роберт Эстес, изучив кадры, заявил, что объект на записи не похож ни на один из известных ему беспилотных летательных аппаратов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://nenorm.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее