Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Эзотерика » 2017 » Май » 16

В Календаре Майя есть только 1 важная дата — 24 мая 2017! Вот что от нее ждать!


Нас ждёт эпохальное событие!

Карл Йохан Каллеман, ведущий эксперт по календарю индейцев майя, рассказывает о важности нового цикла, который начинается 24 мая 2017 года.

Пару слов о себе.

По образованию я биолог, и я преподавал во многих самых престижных научных институтах мира. Однако с 1993 года я полностью посвятил себя своему призванию: расшифровке истинного значения календарной системы майя для современных людей.

Я написал 6 книг об устройстве майянского календаря, которые были переведены на 14 языков.

Карл Йохан Каллеман / Carl Johan Calleman

28 октября 2011 г.

В этот день все 9 волн, влияющих на нашу биологию и особенно на наш разум, сдвинулись и образовали новую кривую помех (см. рисунок ниже). Важность этого сдвига была предсказана на 6-м монументе Тортогуэро, гласящем, что Болон-Йокте-Кух, майянский бог девяти уровней, явится в полном облачении.

В переводе на более современный язык, это означает, что впервые в истории вселенной все волны («полное облачение») были активированы одновременно. До 9 марта 2011 года Девятая волна, создающая единящее сознание, не была активной; лишь после этой точки сдвига все волны стали доступными для нас и могут в нас резонировать.

Каждая волна образует определённый фильтр для человеческого разума (см. рисунок), поэтому мы воспринимаем мир по-разному — в зависимости от того, с какой волной резонируем.

В Календаре Майя есть только 1 важная дата — 24 мая 2017!

21 декабря 2012 г.

Эта дата не имела никакого значения. Из-за просчёта археологов разнообразные малообразованные эзотерики ухватились за неё и раструбили на весь мир.

Очень жаль, что в результате многие думают, будто майянский календарь предсказывает важные события, происходящий в какой-то один конкретный день. Календарь майя устроен совсем иначе. Он описывает сдвигающиеся волны разной длины, которые могут привести к изменениям на протяжении очень больших периодов времени.

 

24 мая 2017 г.

В принципе, этот день ничем не важнее других дат начала 36-волновых периодов Девятой волны. 24 мая — это первый день 64-го ДНЯ Девятой волны (волны делятся на ДНИ и НОЧИ). Однако этот день можно считать началом сознательной попытки людей войти в резонанс с Девятой волной.

Это же событие повторится 21 июня, 4 августа и т. д. Оно вовсе не единично. Однако хаос в мире достиг такой точки, что просто необходимо предпринять коллективное усилие, чтобы вызвать резонанс с волной, создающей единящее сознание.

«Эпоха сердца».

Наша вселенная и мы сами созданы объединёнными усилиями Девяти волн творения. Поэтому никакие перемены не могут происходить одновременно в какой-то фиксированной временной точке.

Воздействие на наши сердца зависит от того, с какими волнами мы вошли в резонанс, а это, в свою очередь, зависит от наших намерений. Большинство людей на сегодняшний день всё ещё находятся в резонансе с 6-й, 7-й и 8-й волнами, ни одна из которых не даёт по-настоящему открытого сердца.

Однако меньшинство людей уже начало входить в резонанс с 9-й волной, и со временем, следуя за ней, они обретут новое восприятие реальности вне разделения. Никакое отдельное однодневное событие не приведёт человечество к Эпохе сердца — этот Золотой век настанет только благодаря сознательным намерениям воплотить судьбу человечества через резонанс с Девятой волной.

В Календаре Майя есть только 1 важная дата — 24 мая 2017!

Так что же надо делать в этот день?

Самое главное — это на собственных переживаниях ощутить присутствие Девятой волны. Для этого надо следовать за 9-й волной в течение нескольких волновых периодов, чтобы увидеть, как её пики и падения отражаются в вашей жизни.

24 мая можно устроить церемонию, а можно просто зажечь свечку, чтобы отметить начало нового ДНЯ в Девятой волне.

Не ждите, что в этот день всё само собой поменяется. Вы лишь подтверждаете своё намерение участвовать в многолетнем процессе преображения, который несёт Девятая волна.

Поделитесь этой статьёй с любителями эзотерики!

Никита Скоробогатов
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее