Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Октябрь » 21

В Исландии засняли приземление


Кадры НЛО, спускающегося с неба над исландским городом Акурейри, появились на видеохостинге YouTube.

Об этом сообщает The Mirror. На размещенном видеоролике видно, как объект, напоминающий огненный шар, спускается с неба и пропадает, оказавшись на уровне крыш домов. Впрочем, мнения зрителей в комментариях к ролику разошлись. Часть комментаторов предположила, что видео смахивает на фейк, но есть и такие, кто очень заинтересовался необычным явлением.

А в Перу тем временем Военные силы заявили о своем решении восстановить отдел по изучению аномальных воздушных явлений – другими словами, НЛО.



Это делается для того, чтобы люди, которые наблюдают явления, которые «кажутся необъяснимыми и неубедительными, знали, что существует учреждение, которое будет изучать и исследовать их информацию», - сказал полковник Хулио Вуцетич (Julio Vucetich) в своем выступлении, опубликованном в субботу.

Департамент Исследований Аномальных Воздушных Явлений, или DIFAA, объединит ученых - социологов, археологов и астрономов, так же, как и персонал воздушных сил, для того, чтобы они проанализировали, как часто подобные явления случаются, где и в какое время.

DIFAA впервые был создан в 2001 году, однако пять лет назад его закрыли из-за административных проблем. Подобные агентства существуют в Бразилии, Аргентине и Чили.

Офис в Перу решили вернуть к работе из-за «возросшего количество случаев, когда люди наблюдают подобные объекты и делают об этом заявления в средства массовой информации», - сказал Вуцетич. По данным СМИ, жители города Марабамба (Marabamba) в Центральных Андах на этой неделе видели светящиеся объъекты в небе в течение нескольких дней подряд.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее