Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2017 » Март » 3

Уфологи узнали, почему люди не возвращаются на Луну


Авторитетный уфолог из Соединенных Штатов Америки, Скотт Уоринг, рассказал, почему человечество не предпринимает попыток вернуться на Луну. Шокирующее заявление специалиста распространил сайт discover24.ru.

"Все дело в том, что когда американские астронавты ступили на поверхность нашего естественного спутника в 1969 году, то сразу же поняли, что им там не рады. Да, Луна, как выяснилось, оказалась населена представителями инопланетной цивилизации", — говорит Уоринг.

Уфологи узнали, почему люди не возвращаются на Луну

Инопланетяне, как считает уфолог, намекнули земным астронавтам на то, чтобы те даже и не думали возвращаться, пригрозив, при этом, применением неких мер сдерживания. А проверять серьезность угроз представителей иной цивилизации никто не стал.

"А вы думаете, почему американские и советские программы по колонизации Луны были столь оперативно прекращены? Финансирование, дескать, иссякло? Ну-ну. Правительства США и СССР оценили масштабы последствий гипотетического военного конфликта с инопланетянами и решили оставить их в покое", — заявляет Уоринг.

Да-да, это тот самый Скотт Уоринг, который нашел белого кролика на Марсе, инопланетную базу в Атлантическом океане и пирамиды инопланетян в Антарктиде.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

10 продуктов, которые можно есть на ночь
Ты наверняка слышала поговорку про то, что ужин лучше отдать врагу. И про то, что после 18 — ни-ни. Забудь об этом! Неважно, хочешь ты сильно похудеть или сбросить всего пару лишних килограммов, ужин обязательно должен быть частью твоего рациона. Да-да, чтобы ...

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее