Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2013 » Ноябрь » 27

Тигр разорвал шею дрессировщика на глазах у 50 посетителей


Дрессировщик тигров был доставлен в больницу на вертолете после того, как один из воспитанников укусил его за шею в зоопарке Австралии, открытом Стивом Ирвином, известным также, как "охотник за крокодилами".
30-летний Дэвид Стили получил колотые раны в области шеи в результате инцидента, который один из посетителей описал как "ужасающий". Мужчине оказали помощь фельдшеры, прежде чем прибыл вертолет брисбенской Королевской больницы, куда дрессировщика доставили в тяжелом состоянии. Дэвид был в сознании и дышал, но в результате нападения получил две серьезные колотые раны в области шеи.


Дэвид Стили

Всемирная известность к зоопарку пришла в связи с тем, что его владельцем был "охотник на крокодилов" Стив Ирвин, который был убит скатом во время купания у побережья Северного Квинсленда в 2006-м году. Другие сотрудники зоопарка, в частности его директор Уэс Маннион, быстро отреагировали на нападение и перетащили раненого дрессировщика от тигра.

Свидетелями шокирующего нападения стали 50 человек, среди которых оказался 14-летний Джейк Ди'Олимпио, который рассказал Courier Mail, что инцидент произошел во время выступления с тигром. Он сказал, что видел, как хищник прыгнул на дрессировщика и впился своими клыками в его шею.

Он сказал: "Это было ужасно. Они упали в воду и тигр делал все, чтобы не дать ему подняться. Остальные дрессировщики, их было четверо, начали атаковать животного, один даже бил его палкой".

До нападения, по словам Джейка, тигр вел себя мирно, играя с дрессировщиком.

"Это был несчастный случай, - заявил директор зоопарка. - Это не было актом агрессии. Это просто досадная ошибка".

Отвечая на вопрос, что в будущем ожидает тигра, Уэс Маннион сказал, что никаких действий в отношении животного применять не планируется. В зоопарке живут три Бенгальских и восемь Суматранских тигра. Посетителям предлагается возможность сфотографироваться с животными каждый день.

В 2009-м году в зоопарке произошло два нападения на смотрителей, одно совершил бенгальский тигр, а второе - суматранский. В обоих случаях смотрители были госпитализированы, к счастью, оба выжили. Остается неясным, что стало причиной этого нападения, но оно, как полагают, стало самым серьезным в истории зоопарков.

Вдова Стива Ирвина, Терри, все еще ​​имеет причастность к зоопарку, так же как и дети "охотника на крокодилов" Бинди и Боб - молодые ТВ-звезды в Австралии и США.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее