Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Апрель » 25

Девочка-призрак попала на фотографии посетителей музея


Пара утверждает, что обнаружила изображения девушки-призрака из викторианской эпохи при просмотре семейных фотографий, сделанных во время поездки в музей.

Джон Бернсайд и Шона Бэкхаус из Западного Йоркшира говорят, что во время посещения замка-музея в Йорке два года назад со своим сыном, они испытывали странное чувство. Но лишь после того, как они решили пересмотреть фотографии, сделанные во время экскурсии, они заметили едва заметный черно-белый рисунок.

"Этого достаточно, чтобы стать параноиком. Теперь каждый раз, когда я думаю об этих снимках, моя кожа покрывается мурашками", - сказал 27-летний глава семейства.

Супруги решили посмотреть фотографии после того, как Джон нашел карту памяти от своего старого мобильного телефона в кармане куртки. Просматривая на компьютере снимки, они и заметили призрачную фигуру.

"Это было странно. Сначала я подумал, что у меня разгулялось воображение, но потом спросил у Шоны, видит ли она что-то на снимках. Когда она сказала, что кажется это маленькая девочка, я позвонил своей маме, которая сначала предположила, что это моя младшая сестра. Однако отец заметил, что девушка на фотографиях одета в платье викторианской эпохи", - рассказал Бернсайд Mail Online.

Молодой человек признается, что раньше не верил в призраков и все потустороннее, но теперь у него иногда случаются панические атаки. В замке, где побывала семья, уже не в первый раз фиксируется паранормальная активность.

В посвященной призракам телевизионной передаче, вышедшей на экраны в 2006-м году, сообщалось, что в замке периодически можно услышать пронзительный крик и увидеть детей-призраков, бегающих по залам и коридорам. Также отмечалось, что среди посетителей замка существенно увеличилось число людей, использующих приложения для создания или увеличения фотографий призраков, таких как GhostApp.

"В тот день в музее не было маленькой девочки, я в этом абсолютно уверен", - настаивает Бернсайд.

Его 25-летняя супруга также считает произошедшее очень странным. Она также отметила, что во время пребывания в музее испытывала странное чувство, преследовавшее ее на протяжении экскурсии. Представители музея, комментируя появления фотографий с призраками, заявили, что понятия не имеют о том, кем может быть запечатленная на фотографиях девочка.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее