Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Июль » 1

Рыбак запечатлел появление снежного человека.


40-летний житель штата Виргиния, ранее утверждавший, что впервые увидел снежного человека 25 лет назад, предоставил сделанные его отцом снимки, на которых запечатлен темный субъект.

Недавно 40-летний житель штата Виргиния, Рэнди О’Нил (Randy O’Neal), разместил в интернете фотографии, сделанные в минувшие выходные его отцом, на которых запечатлен находящийся возле водоема темный субъект. По словам американца, предоставленные им снимки являются убедительным доказательством того, что его родитель, отправившийся в уикенд на рыбалку, стал свидетелем появления неуловимого снежного человека.

Фигура на фотографии действительно напоминает легендарное человекообразное существо, которое как будто замерло под пристальным взглядом рыбака. Сам О’Нил настолько уверен в своей правоте, что бросил вызов критикам.

“Мои воспоминания и переживания заставили меня поверить (в реальность существования йети). Вот еще одни фотографии. Не стесняйтесь увеличивать, копировать и изучать снимки — в общем делать все, чтобы доказать, что это подделка. Я же могу честно сказать, что это самые четкие изображения, которые я когда-либо видел”, — обратился он к скептично настроенным пользователям интернета.

Правда, некоторые критики не вняли его советам и, не утруждая себя пристальным изучением предоставленных фотографий, заявили, что темный субъект не что иное, как ствол дерева.

Чтобы объяснить свои слова о “воспоминаниях и переживаниях”, 40-летний Рэнди напомнил историю, произошедшую с ним 25 лет назад возле водных путей, простирающихся от Норфолка, штат Виргиния, до Флориды.

Описывая врезавшийся ему в память инцидент, американец отметил, что его слова могут подтвердить находившиеся тогда рядом с ним отец и его друг.

“Я сидел возле костра, когда увидел сквозь кусты красные глаза. Мой отец вручил мне дробовик и сказал избавится от этой твари. Когда я сделал это, существо издало леденящий кровь крик, ринулось в лес, а затем погрузилось в ручей. Утром мы увидели поваленные им деревья”, — рассказал убежденный в существовании йети мужчина.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/foto/45607-rybak-zapechatlel-poyavlenie-snezhnogo-cheloveka.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее