Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2013 » Июнь » 30

В США обещают показать "снежного человека"


В музее обещают показать существо, путешествовавшее по выставкам США в 70-х годах.

С 3 июля в музее Веирд в Остине, штат Техас, будет выставлен "снежный человек из Миннесоты". Это существо, высотой около 180 см, было впервые представлено публике в 1968 году, пишет The Daily Mail.

Фото Миннесотского снежного человека 60-х гг / museumoftheweird.com

Фрэнк Хансен, выставлявший тогда на обозрение экспонат, заявил, что это найденный и убитый им "снежный человек" или "волосатый неандерталец". Он выставлял существо замороженным в ледяном гробу. Выставка наделала немало шума в Америке, а некие криптозоологи якобы даже подтвердили, что существо может быть недостающим звеном в человечества. Хансен сначала заявлял, что нашел его в Сибири. Однако позже упомянул, что застрелил его в Миннесоте. По этому поводу им даже заинтересовались в ФБР.

Фото Миннесотского снежного человека 60-х гг / museumoftheweird.com

Говорили также, что вместо замороженного тела Хансен возит по стране манекен из латекса. Вскоре "Снежный человек" исчез.

Стив Басти заявил, что покажет всем снежного человека / museumoftheweird.com

Однако сейчас директор музея в Техасе Стив Басти заявил, что выкупил экспонат у потомков Хансена, умершего 10 лет назад, и собирается снова показать его обществу и даже разрешить исследования на нем.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 08:56 Гороскоп на 16 апреля: сегодня проявляются вампиры

Напряженный треугольник из Солнца, Луны и Плутона вырисовывается у нас с вами сегодня не небе. Встречайте новый день с астрологическим прогнозом на 16 апреля 2024 года для всех знаков зодиака. Что ждет каждого из нас в этот день? Давайте разберемс...

Читать далее

15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее


Советы:
Справитесь за минуту: как быстро отмыть йод и зеленку
Случаются ситуации, когда быстро нужно смыть с кожи пятна от йода или зеленки. В ход идут мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды - у кого на что фантазии хватает. Впрочем, они не всегда спасают. Есть несколько простых и довольно эффективных способ...

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее