Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Октябрь » 29

Перед смертью ученый рассказал об инопланетянах на Земле


7 августа скончался ученый Бойд Бушмен, который много лет занимал пост старшего научного сотрудника в компании Lockheed Martin. Перед смертью он записал видео, в котором рассказал о работе в "Зоне 51", а также пришельцах и НЛО.

Более того, Бойд показал снимки инопланетян, которые, по его словам, были сделаны одноразовым фотоаппаратом на военной базе в Неваде, сообщает METRO.

По словам Бушмена, у американских военных есть не только тела пришельцев, но и летательные аппараты, на которых они сюда прибыли. Кроме того, некая группа специалистов 24 часа в сутки занимается изучением инопланетных технологий.

Бойд Бушмен говорит, что инопланетяне имеют длинные пальцы, перепончатые лапы и обитают они на планете Quintumnia. Он также отметил, что есть две группы инопланетян.

Кстати, сотрудник Lockheed Martin Бен Рич, под руководством которого был разработан первый в мире самолет малой радиолокационной заметности (Стелс), также рассказывал о том, что они обладают технологиями, благодаря которым межзвёздные путешествия могут стать реальностью уже сегодня, при этом их пока скрывают от общественности.

«У нас уже есть средства для межзвездных путешествий, но эти технологии нельзя использовать в массовых проектах… Все, что вы только можете себе представить, мы можем создать», – заявлял Бен Рич.

Сделанное Бойдом на смертном одре заявление звучит, безусловно, убедительно, но скептикам, в любом случае, этого будет недостаточно, поэтому вся полемика вокруг НЛО будет еще долго продолжатся, пишет издание.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://nenorm.com/post/1023

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее

Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее

Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее