Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2014 » Октябрь » 8

Павел Глоба: Кровавая Луна фатальна


Одно из ярчайших астрономических явлений, свидетелями которого стали жители Земли 8 октября, прокомментировал Павел Глоба. По мнению знаменитого астролога, восход кровавой Луны является предвестником «фатальных событий».

Павел Глоба. Фото: globa.ru

Полное лунное затмение, произошедшее благодаря тому, что «изображения и Луны, и Солнца, искаженные атмосферной рефракцией, «поднимаются» над горизонтом», встревожило астролога Павла Глобу. Люди смогли «увидеть» Солнце за несколько минут до его восхода, а Луну через несколько минут после того, как она зашла, что, по мнению Глобы, знаменует время фатальных событий.

«Это время повышенного риска. Происходит множество аварий и непредвиденных катастроф. Причем большую роль в них играет человеческий фактор», – цитирует астролога «Русская служба новостей». В этот период, как уверяет Павел Глоба, меньше проявляется стрессоустойчивость. У людей с нестабильной психикой происходит обострение, учащаются конфликты, увеличивается число немотивированных преступлений.

По словам Глобы, статистика подтверждает негативное влияние лунных затмений на человеческую природу. «Когда в 1991 году произошло шесть затмений, развалился Советский Союз. Рекордное число затмений – семь – было зафиксировано в 1917 году, когда перестала существовать Российская империя и произошла гражданская революция. Эти данные весьма убедительны для тех, кто может легко относиться к затмениям», – отметил астролог.

Однако, как поспешил заверить Глоба, полное затмение этого года не несет такого негативного заряда. Следуя советам астролога, в течение нескольких дней после кровавой Луны следует избегать дальних дорог и поездок, а также конфликтов.

Отметим, что Кровавую Луну 8 октября смогли наблюдать жители Австралии, Юго-Западной Азии, а также те, кто живет на побережье Тихого океана. Европа и Африка затмения не увидели. Что касается громадной территории России, то Чукотка, Колыма, Камчатка, Сахалин, Курильские острова, часть Хабаровского и Приморского краев смогли наблюдать это редкое явление целиком. Жители Сибири, а также Китая, Монголии и Индии увидели только часть фаз Луны.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.dni.ru/tech/2014/10/8/282883.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее