Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Параллельные миры » 2015 » Май » 22

Параллельные миры


Современного человека с пытливым умом постоянно тревожат такие вопросы, как присутствие на Земле инопланетян и наличие параллельных миров. Сегодня накоплено уже столько фактов об НЛО и параллельных Вселенных, что, кажется, в них может не верить только больной скептицизмом. Правда, еще есть официальная наука и вечно секретные политики, которые отчего-то хотят доказать обывателю, что этого не может быть, потому что… ну и так далее по Чехову.

В новом документальном фильме «Параллельные миры» собраны свежие факты и доказательства существования кротовых нор, таинственных порталов и тоннелей, которые ведут в иные измерения и иные пространства. На самом деле, как объяснить исчезновение людей, которые потом возвращаются через несколько лет, ничего не помня и даже не постарев? Откуда берутся люди, которые уверены, что они жили совсем в другом мире, очень похожем на наш, однако с иными событиями, знакомыми, друзьями и даже самыми близкими и дорогими родственниками?

Наконец, как объяснить знаменитый итальянский поезд-призрак, который до сих пор путешествует по ведомому только одному ему пути во времени и пространстве?

В новом фильме документального проекта «Тайный код взломан» рассказывается, например, об удивительных случаях, которые происходили с бывшим капитаном третьего ранга Игорем Хлымовым. Когда он был моряком минно-торпедной части СССР, его катер в 1984 году преследовал пиратов в Индийском океане. В это время с пиратского корабля была пущена ракета, гибель советского катера была неминуема, как вдруг он попадает в какой-то светящийся тоннель, а потом «выныривает» из него в другом месте, далеко от пиратов и совершенно невредимым. Никто из команды катера тогда никому об этом не сказал, стараясь быстрее забыть о случившемся: поведать о таком было равносильно лишиться звания, должности, да еще попасть в психушку.

Второй случай с Игорем произошел много позже. Однажды он собирал в лесу грибы, как вдруг (да-да, опять «вдруг») мир вокруг грибника стал совсем иным? Небо из голубого превратилось в фиолетовое, ландшафт исказился неузнаваемо (появились какие-то овраги), деревья, кусты, даже трава – все стало чужим и страшным. В ужасе Игорь бросился бежать – и ему повезло: он каким-то чудом сумел вернуться в свой родной мир. Кстати, правдивость его рассказов потом проверялась на детекторе лжи – бывший военный ничего не придумал.

И таких историй в новом документальном фильме собрано немало. В нем также рассматривается теория множественности миров физика Хью Эверетта, предложенная им еще в 1957 году, но до сих пор так и не признанная официальной наукой.

Так существуют ли параллельные миры? И почему попасть туда трудно, а вернуться – еще сложнее? И могут ли они быть лишь выдумкой фантастов и параноиков, как утверждают скептики, если накоплено уже так много сведений об этом? Ведь даже мифический йети и загадочное Лох-несское чудовище просто не могли бы оставаться до сих пор неуловимыми, если бы не имели возможность уходить за какую-то неведомую нам черту. Впрочем, смотрим видео и делам выводы сами…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее