Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2015 » Июнь » 21

Нибиру возвращается?


Нибиру – одна и мифических планет нашей Солнечной системы с периодом обращения вокруг светила в 3600 земных лет. Один раз в этот период она сближается с Землей и буквально устраивает здесь планетарные катастрофы.

Все это лишь предположения, не доказанные пока наукой, но появление Нибиру на «космическом горизонте» вполне возможно – каких только чудес на свете не бывает! А может, мы уже наблюдаем это появление, поскольку в этом месяце огромную сферу на небе зафиксировали сразу несколько источников – ее видели жители Соединенных Штатов Америки и, к тому же, нечто подобное зафиксировал Большой южно-африканский телескоп.

Например, американец - житель города Фримонт - «приближение Нибиру» зафиксировал вчера, когда ехал на машине по мосту Думбартон и фотографировал из окна машины красивый закат. Как это и бывает в данном случае, нечто необычное на снимках он обнаружил только на следующее утро (на фото).Южная Африка, Северо-Капская провинция, Большой южно-африканский телескоп | 14 июня 2015 года ↓

На видео (снято телескопом) легко заметить, как на тринадцатой секунде появляется загадочная сферическая аномалия. Что это, сказать трудно, возможно, НЛО, но также легко предположить и появление фантастической планеты Нибиру.

Арканзас, США | 8 июня 2015 года

И наконец, еще один «счастливчик» - житель Арканзаса в эти дни запечатлел на снимках (целая серия фотографий, оформленная в виде просмотра видео на Ютубе), как некий сферический объект двигается вниз, оставляя за собой светящийся след. Опять-таки, не понятно, что это, но – интересно…

К тому же, загадочно и немножко страшно: а вдруг Нибиру на самом деле возвращается, и, наконец-то, исполнится пророчество об Апокалипсисе?...

Житель Арканзаса опубликова серию из 12 снимков, на которых запечатлена загадочная сфера. По его словам, объект появилась в небе сразу после захода Солнца. 

Я видел своими глазами сферу, а также след, который оставался, когда она двигалась вниз: утверждает автор снимков

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее


Советы:
Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее

Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее