Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Сентябрь » 6

Почему Планета Х или Нибиру является сегодня горячей темой в Интернете?


Запустите поиск в Интернете для таких терминов, как " Планета X " или " Нибиру ", и вы получите тысячи результатов, начиная от библейских пророчеств до кометы ISON, от стихийных бедствий до мифической инопланетной расы, называемой Аннунаки? пишет beforeitsnews.com.

По словам Брэдли Скотта, редактора и основателя PlanetXnews.com , основная причина глобального интереса к теме состоит в том, что люди начинают осознавать, что погода в мире меняется, и они чувствуют, что им не говорят правду о том, почему это происходит. "Люди больше не покупаются на глобальное потепление и другие оправдания, которые им навязывает правительство, СМИ и люди от науки", - заявил Скотт. "И теперь, когда нельзя отрицать, что мир становится все прохладнее, - власть имущие как-то начали приписывать глобальное похолодание уже глобальному потеплению. Это не имеет никакого смысла, и люди просыпаются и замечают эту глупость".

Как только люди начинают искать причину странной погоды, они неизбежно приходят к истории и химическим следам в небе (распыление аэрозольных смесей самолетами), много раз встречают рассказы о Планете X (также известный как Nibiru) .

Скотт говорит, что все эти предметы связаны между собой. "Каждый человек имеет свои собственные убеждения и мнения, и мы приветствуем их всех. Мое личное убеждение состоит в том, что Бог использовал Планету X еще в дни Ноя, чтобы потопить мир", продолжает Скотт - "и что на этот раз он собирается еще раз использовать ее, чтобы изменить мир. И на этот раз с помощью огня, так как в говорится в Библии. Я считаю, что когда Планета X приблизится Солнцу и Земле, оба небесных тела окажутся под воздействием. Солнце раскалится, и будет производить сильные вспышки. Земля будет испытывать больше землетрясений, извержений вулканов и много других странных явлений погоды произойдет, такие, как мы наблюдаем в последние несколько лет".


Скотт говорит, что его сайт PlanetXnews.com начался как две страницы бета-версии в январе, и он быстро достиг более 100 просмотров в день без всякой рекламы или присутствия в социальных сетях. Последние пару месяцев сайт просматривают до 1000 раз в день. Поэтому Скотт быстро разработал более полную и удобную версию Интернет- страницы. Он добавил больше редакторов новостей и даже провел открытый конкурс для авторов на домашней странице «Планета Xperts ", как они их называют, которые могли бы написать оригинальные статьи обо всем, что связано с этой темой.





Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее