Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 1

Не слишком ли много совпадений?


Обратите внимание, что американские иллюминатные (как их метко назвал один из пользователей Сети интернет) компании, такие как NASA или Google, могут игнорировать любые обращения к ним уфологов по поводу, скажем, обнаруженных на снимках Марса, Луны загадочных НЛО, каких-то фантастических строений, деталей машин и так далее, однако когда дело касается «жаренных» фактов, то тут сразу же объявляются эрудированные сотрудники, способные доказать общественности, что белое – это черное, и наоборот.

Не слишком ли много совпадений?

На днях знаменитый уфолог streetcap1 вновь разглядел на снимках, присланных ровером с Марса, нечто необычное – он условно назвал этот объект бомбардировщиком пришельцев (смотрите видео ниже). Как правило, подобные снимки НАСА не выкладывает на своем сайте, а если они и появляются в Сети по недосмотру сотрудников агентства, то руководство делает вид, что домыслы доморощенных виртуальных исследователей его никак не касаются.

Видео: Не слишком ли много совпадений?

Точно также поступает и руководство NASA. Когда 29 июня в программе The Alex Jones Show известного телеведущего Алекса Джонса бывший работник ЦРУ Роберт Дэвид Стил заявил, что на Марсе есть засекреченная база, куда вот уже 20 лет доставляются дети в качестве рабов, и их для этих целей похищают по всему миру, НАСА тут же выступила с заявлением, что это была шутка со стороны экс-црушника. Мол, на Красной планете кроме марсоходов, управляемых дистанционно с Земли, никого нет и быть не может.

Однако почему во время самой телевизионной передачи Дэвид Стил все это говорил на полном серьезе? А может на Google картах засветилась как раз та база, которую Роберт и упомянул? Вот и «марсианский бомбардировщик» уфолога streetcap1 косвенно, но опять-таки доказывает (а таких находок сотни), что с Марсом не все так просто и однозначно, как это хотят представить сильные мира сего и их иллюминатные приспешники…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Тушеный картофель с черносливом: легкий рецепт изящного блюда
Тушеный картофель с черносливом — очень удачная вкусовая комбинация, мимо которой просто невозможно пройти. В рецепте на специализированном сайте "КартоФан" присутствует мясо, но там же сказано, что любители вегетарианской кухни могут не использовать мясо совс...

Читать далее

Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее