Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2018 » Январь » 6

Мужчина утверждает, что путешествовал в 6000 год и сделал там фотографию


Представители англоязычного новостного портала «ApexTV» взяли интервью у мужчины, который утверждает, что побывал в далеком будущем, а именно в 6000 году. Более того, этот индивидуум сообщает, что сделал там одну фотографию, которую ему с большим трудом удалось забрать с собой обратно в наше время. Предполагаемый путешественник во времени продемонстрировал снимок на камеру, однако не позволил отсканировать его или взять для анализа.

#путешественник_во_времени, #технология, #далекое_будущее

Мужчина, чья личность журналистам не известна, согласился встретиться с представителями СМИ в отдаленном месте с непременным условием, что его внешность и голос будут изменены на видео. Одним словом, этот человек очень не хочет, чтобы кто-то узнал его. История, рассказанная им, поистине впечатляет, однако можно ли ей верить? Действительно ли индивидуум на представленном ниже ролике отправился на четыре тысячелетия вперед, или это просто выдумка и мистификация с целью обмануть пользователей Всемирной паутины вроде нас с вами? А может, перед нами самый обычный сумасшедший?

Неизвестный путешественник, побывавший в будущем

Наш герой, назовем его Мартином, рассказывает, что стал частью сверхсекретной программы в 1990-е годы. Он якобы был одним из подопытных, которых ученые отсылали в далекое будущее. В прошлое, естественно, никого не закидывали, чтобы не изменить ход истории. По словам Мартина, сильные мира сего уже несколько десятилетий тайно обладают технологией перемещения во времени, постоянно тестируют и совершенствуют ее. Путешественник уверен лишь в том, что сам побывал в другом времени и втайне забрал полученный там артефакт в виде фотоснимка футуристического города. Что случилось с другими испытуемыми, ему не известно. Кроме одного человека…

Нашего героя отправили в 6000 год, чтобы он посмотрел, насколько изменится к тому времени жизнь землян, и вернулся обратно. Эксперимент был весьма рискованным для Мартина, поскольку в том случае, если бы через 4000 лет человечество оказалось уничтожено или откинуто каким-либо катаклизмом в Средневековье, то технология путешествия во времени была бы утеряна, и мужчина никогда не смог бы вернуться назад. Тем не менее, то, что предстало перед глазами нашего героя в будущем, поразило его до глубины души. Во время интервью Мартин не находил подходящих слов, чтобы описать это.

Как выглядит мир в 6000 году

Вот что говорит Мартин:

Мне будет весьма сложно убедить вас в том, что я побывал в 6000 году. Если бы мне кто-нибудь сказал раньше, что такое возможно, я бы сам ни за что не поверил этому человеку и посчитал бы его лжецом или сумасшедшим. Но я действительно переместился настолько далеко в будущее. Если бы вы только видели, насколько развились технологии к тому времени, это знание просто взорвало бы вам мозг. Мир изменился невероятно сильно.

Давайте я проведу аналогию. В конце 19-го века еще не был изобретен первый самолет. Если бы я сказал вам тогда, что в будущем люди будут свободно летать из одной точки планеты в другую, вы бы мне не поверили. Если бы я сказал вам в конце 19-го века, что человек слетает скоро на Луну, вы опять-таки назвали бы меня безумцем. Поэтому то, что я вам сейчас скажу, будет звучать, как безумие, но я уверяю вас, что когда-нибудь все это сбудется. Жаль, что вы не доживете до этого времени и не увидите все своим глазами. Хотя если вы богаты, то у вас будет шанс.

#путешественник_во_времени, #технология, #далекое_будущее

Итак, к 6000 году медицина достигла такого развития, что наше существование сейчас, в 2018 году, выглядит крайне примитивным и несчастным. Лекарство от рака найдут уже в нынешнем тысячелетии. В 6000 году будет развита телепортация, а путешествия во времени – доступны широкой общественности. Люди смогут путешествовать вперед и назад во времени, оставаясь невидимыми и никак не влияя на ход истории. Это гораздо более совершенная технология перемещения во времени. Когда меня перекинуло из 1990-х в 6000-е, мне пришлось доказывать людям, что я пришелец из прошлого, и просить допуска к машине времени.

Однако люди будущего смогут свободно перемещаться в любое время и, оставаясь невидимыми, так же легко возвращаться обратно. Сперва ученые тестировали машину времени на животных, отправляя в будущее кошек, собак, обезьян и крыс. Затем они перешли к людям-добровольцам, одним из которых стал я. Уже в 2028 году широкой общественности станет известно об этой технологии, и специалисты будут открыто использовать ее в коммерческих целях. Появятся первые «временные туристы» из числа богачей, которые за огромные деньги смогут перемещаться в будущее. Сегодня похожим образом обстоит дело с космическими туристами.

К 6000 году на смену правительству придет власть в лице передового искусственного интеллекта. Этот ИИ умнее и совершеннее, чем все люди планеты, и принимает самые правильные решения, руководствуясь логикой, а не эмоциями, как лидеры сегодня из числа людей. ИИ будет предугадывать квадриллионы вариантов развития будущего и выбирать при каждом своем решении наиболее благоприятный. При желании любой человек сможет загрузить свое сознание в ИИ и жить вечно, став частью этого поразительного компьютера. Таким образом вы смогли бы облететь когда-нибудь всю Вселенную и впитать знания, накопленные человечеством за всю его долгую историю. Да, сегодня человечество не знает, правильно ли оно поступает, совершенствуя искусственный интеллект. Но будьте спокойны: никакого восстания машин никогда не случится. Мы целенаправленно создадим ИИ, который станет развиваться самостоятельно и служить только на благо нам.

Далее Мартин продемонстрировал оператору тот самый кадр, который он, дескать, получил в 6000 году и тайно забрал обратно в свое время. Если верить мужчине, на снимке изображен город будущего, однако какой именно, наш герой отказывается говорить. Фотография оказалась размытой, поскольку когда путешественник возвращался обратно, изображение повредилось.

#путешественник_во_времени, #технология, #далекое_будущее

Если присмотреться внимание, на снимке можно рассмотреть фантастические сооружения на фоне далеких холмов и нечто вроде крупной «летающей тарелки» в воздухе. Неужели это в самом деле фото из будущего? Оно подозрительно выглядит как нечто из воображения писателя-фантаста середины прошлого века, однако кто-знает: может, именно первые авторы научной фантастики и предвидели далекое будущее?

Неожиданное признание путешественника во времени

Во время своего интервью Мартин неожиданно расплакался и признался, что отправился в будущее не один. Вместе с ним в 6000 год попал его лучший друг, который также вызвался добровольцем для данного эксперимента. Когда приятели намеревались возвращаться обратно, произошел сбой в работе машины времени, и товарищ нашего героя остался там. Точнее, так считает сам Мартин. Не исключено, что его друг просто отказался покидать эту утопическую реальность и решил остаться в ней. Может, он даже загрузил свое сознание в суперкомпьютер, чтобы оно существовало вечно.

Однако могло случиться и непоправимое – например, мужчина мог случайно расщепиться на атомы во время попытки отправиться обратно. Мартин утверждает, что в 90-е, когда машину времени только изобрели, такое часто случалось с подопытными животными, которых перемещали всего на несколько минут в будущее. Тем не менее, в 6000 году машина времени должна быть совершенной, поэтому маловероятно, чтобы она продемонстрировала такие неисправности, тем более, что за ее безукоризненной работой следит ИИ, а не человек. Мужчина надеется, что в 2028 году ему позволят воспользоваться машиной, чтобы он вернулся в 6000 год и продолжил жить там, как и его потерянный близкий друг. Он и живет сегодня только этой надеждой…

Видео: Мужчина утверждает, что путешествовал в 6000 год и сделал там фотографию

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее

Как вырастить помидоры-гиганты: огородник показал два простых действия
Вырастить крупные помидоры на высокорослых помидорах можно благодаря двум простым действиям. Сделать это следует в июле, когда на кустах уже много плодов, но они еще недостаточно налились. Секретами поделились на YouTube-канале "Наша дача"....

Читать далее