Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 16

Между Солнцем и Землей зафиксирован НЛО с огромными крыльями


Этот необыкновенный НЛО, который находился между Солнцем и Землей, был зафиксирован SOHO - космическим аппаратом для наблюдения за Солнцем 14 марта 2016 года.

Это изображение было найдено и выложено на YouTube пользователем под именем  Streetcap1.

«На фотографии виден космический аппарат с двумя длинными консолями или огромными раскрывшимися крыльями», - прокомментировал изображение знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг.

В последнее время многие уфологи отправляют в NASA сообщения о наблюдениях НЛО, ожидая от Между Солнцем и Землей зафиксирован НЛО с огромными крыльями космического агентства разъяснений. Однако NASA игнорирует подобные обращения.

«NASA, похоже, игнорирует все, что связано с НЛО. И это при том, что я постоянно пишу им отчеты о тех постах, которые я выставляю на своем сайте и в Твиттере. Пока NASA еще ни разу мне не ответило. Они игнорируют исследования НЛО, потому что знают, что теряют. Но наступит день, когда откроется вся правда», - сказал уфолог.

Между Солнцем и Землей зафиксирован НЛО с огромными крыльями

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее

Кактус дома, для чего он нужен?
Сегодня доказана немалая польза домашних растений: одни очищают воздух в квартире, а другие помогают избавиться от негативной энергии.

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее