Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 17

Над Францией зафиксирован НЛО в виде вращающегося колеса


НЛО в виде яркого вращающегося колеса был зафиксирован в небе над Францией 21 июня 2013 года. Однако очевидец представил ее во Всемирную сеть НЛО (MUFON) только сегодня.

«Красивое и необычно темное облако привлекло мое внимание. Я сфотографировал и увидел блики света. Поэтому я сделал вторую фотографию, на которой можно увидеть странный объект», - сообщил очевидец.

«Сначала я решил, что это отражение света, но при ближайшем рассмотрении я обнаружил, что это твердый объект, - сказал знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. – Похоже, что свет солнца отражается от объекта, и он кажется таким ярким. Вероятно, НЛО пролетел мимо камеры так быстро, что человеческий глаз его не заметил. К счастью для нас, камера смогла его зафиксировать».

Над Францией зафиксирован НЛО в виде вращающегося колеса «Легко рассмотреть куполообразные вершины с двух сторон. У НЛО есть две отдельные боковые части и один внутренний центр. Я так рад, что увидел это. Это дало мне понять, что иногда отражение - не просто отражение», - прокомментировал уфолог. 

«НЛО движется, как колесо на оси. У меня есть друг из Тайваня, который работает в NASA. Он рассказал, что однажды он видел светящийся синим светом корабль, который передвигался как колесо и мог преодолеть расстояние от Земли до Луны меньше чем за минуту. Хм ... А может это секретный проект NASA зафиксировали над Францией. Действительно, шесть лет назад были сообщения о TR-3B - секретном самолете США», - добавил Скотт Уоринг.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее

28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее


Советы:
Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее