Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 20

NASA обнаружили таинственный объект над поверхностью Земли


По словам специалистов НЛО, Nasa обнаружили странный подковообразный объект на Международной космической станции перед тем, как передача видео таинственным образом прервалась. 

Отснятое видео вызвало дебаты среди теоретиков заговора, которые считают, что подача была сокращена NASA преднамеренно. Таинственный клип появляется, чтобы показать светящийся синий объект, находящийся близко к МКС во время вращения на горизонте. Передачу затем, видимо, сократили на час, прежде чем она возобновилась и можно было увидеть небольшой белый свет. Сторонники теории заговора говорят, что это может быть один и тот же корабль, который улетел, отказавшись от идеи, что это могут быть блики или даже луна.

NASA обнаружили таинственный объект над поверхностью Земли

«Корабль» был замечен Скоттом Ворнингом, который разместил его на UFO Sightings Daily и написал: «Я видел НЛО на космической станции. Оно было в форме ромба, и казалось, меняет свою форму, но я думаю, что это из-за его перемещения ближе к МКС». Он утверждал, что вскоре после появления, экран стал синим, что является способом NASA «скрыть его от общественности». 

Отснятый материал был направлен в Тайлеру Глокнеру популярному ведущему канала YouTube, который разместил видео вместе с некоторыми своими комментариями. Он сказал: «Когда вы проигрываете эти кадры быстро, это выглядит как будто НЛО меняет свое положение. Это, безусловно, еще одна интересная находка, раз сразу после его появления, NASA прекращает вещание». 

Представитель NASA же заявил: «Блики от окон станции, конструкции космического аппарата обычно проявляются как артефакты на фотографиях и видео с орбитальной лаборатории».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее