Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Февраль » 26

Крушение нло в Канаде факт ?


Недавно в сети начали появляться сообщения о том, что 18 февраля на территории заповедника Jackhead в канадской провинции Манитоба потерпел крушение неопознанный летающий объект НЛО. Многие местные жители в ночь инцидента якобы видели яркие огни над озером Виннипег.

Различные сайты писали (и продолжают писать) о том, что на место крушения сразу же прибыли канадские военные, оцепили район и достали с озера объект дискообразной формы. В социальных сетях некоторые люди говорят, что военные угрожают всем, кто пытается сделать фотографии в районе происшествия.

В свою очередь подполковник Пол Дэвис заявил, что на замерзшем озере проводится всего лишь тренировочная программа, в которой принимает участие 150 военнослужащих.

Тем не менее, как сообщает сайт Open Minds, канадский уфолог-исследователь Крис Рутковский провел собственное расследование и пришел к выводу, что вся эта история с НЛО все-таки является вымыслом. Он опросил многих местных жителей, но так и не нашел тех, кто видели в ту ночь над озером странные огни или другие летательные аппараты.

Стю Банди из организации MUFON согласен с Крисом: по его словам, многие детали указываю на то, что это обман.

Кстати, репортеры канадского телеканала CBC News пообщались с некоторыми военнослужащими, и те подтвердили слова подполковника Пола Дэвиса, рассказав о том, что на озере проходят учения, поэтому люди могли принять за НЛО военный самолет, но с другой стороны, если бы там упал НЛО, они вряд ли рассказали бы об этом.

И все же многие сайты продолжают говорить о том, что в Канаде потерпела крушение летающая тарелка, более того, они публикуют все новые и новые данные по этому делу.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее