Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Февраль » 26

Крушение нло в Канаде факт ?


Недавно в сети начали появляться сообщения о том, что 18 февраля на территории заповедника Jackhead в канадской провинции Манитоба потерпел крушение неопознанный летающий объект НЛО. Многие местные жители в ночь инцидента якобы видели яркие огни над озером Виннипег.

Различные сайты писали (и продолжают писать) о том, что на место крушения сразу же прибыли канадские военные, оцепили район и достали с озера объект дискообразной формы. В социальных сетях некоторые люди говорят, что военные угрожают всем, кто пытается сделать фотографии в районе происшествия.

В свою очередь подполковник Пол Дэвис заявил, что на замерзшем озере проводится всего лишь тренировочная программа, в которой принимает участие 150 военнослужащих.

Тем не менее, как сообщает сайт Open Minds, канадский уфолог-исследователь Крис Рутковский провел собственное расследование и пришел к выводу, что вся эта история с НЛО все-таки является вымыслом. Он опросил многих местных жителей, но так и не нашел тех, кто видели в ту ночь над озером странные огни или другие летательные аппараты.

Стю Банди из организации MUFON согласен с Крисом: по его словам, многие детали указываю на то, что это обман.

Кстати, репортеры канадского телеканала CBC News пообщались с некоторыми военнослужащими, и те подтвердили слова подполковника Пола Дэвиса, рассказав о том, что на озере проходят учения, поэтому люди могли принять за НЛО военный самолет, но с другой стороны, если бы там упал НЛО, они вряд ли рассказали бы об этом.

И все же многие сайты продолжают говорить о том, что в Канаде потерпела крушение летающая тарелка, более того, они публикуют все новые и новые данные по этому делу.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее


Советы:
Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее