Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Декабрь » 3

Корица оказалась природным заменителем инсулина!


Невероятное открытие!

Корица является одной из самых популярных специй во всем мире, и для этого есть веские основания: несмотря на ее удивительный вкус и запах, она обладает мощными лечебными свойствами, которые могут помочь вам в случае различных проблем со здоровьем.

Использование корицы может оказать большую помощь в случае диабета, особенно если она потребляется на ежедневной основе, так как она имеет мощный антидиабетический эффект, а также эффективно снижает уровень глюкозы в крови.

Эксперты полагают, что у корицы есть мимические особенности и функции таки же, как у инсулина, который естественным образом вырабатывается организмом.

Корица

Результаты команды исследователей из университета в Калифорнии предполагают, что эта специя содержит вещество, известное как метилгидрокси халкона, который имеет сильные анти-диабетические эффекты и снижает уровень глюкозы в крови, что является основной причиной ожирения и увеличения веса.

Вы должны понизить уровни глюкозы, если хотите сбросить лишние килограммы.

Кроме того, эта пряность обладает мощным противогрибковыми свойствами.

Рекомендуемая суточная доза корицы составляет две столовые ложки, и мы поделимся секретом, как использовать ее для достижения наилучшего эффекта:

Ингредиенты:

2 чайные ложки порошка корицы (в случае диабета, использовать только одну)

1 столовая ложка овса

1 стакан воды

Инструкции:

Смешайте все ингредиенты хорошо, и потребляйте смесь два раза в день в течение 15 дней.

Затем вы должны сделать перерыв, так как это может повлиять на вашу микрофлору кишечника. Первые результаты вы заметите в течение недели.

Источник: fithacker.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Защитный барьер: как не испортить кожу во время домашнего ухода
Повышенная чувствительность, подкожные прыщи, покраснение, сухость могут являться признаками частичного нарушения защитного барьера кожи. Иногда это происходит на фоне развития кожных заболеваний, а иногда за этим стоит неправильный уход за роговым слоем эпиде...

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее