Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2017 » Июнь » 11

Мёд и корица! Принимай эту смесь и вылечи артрит, аллергию, болезни сердца и очисти сосуды!


Мед и корица создают удивительную смесь! Узнай, когда эту смесь применять нельзя! 

Этот рецепт соединил силу двух старейших ингредиентов. Оба корицы и мед, имеет богатую историю в медицине.

Корица очень полезна при лечении заболеваний органов пищеварения, менструальной боли и боли в суставах, поскольку она имеет молекулярное коричное соединение, которое уменьшает отек и воспаление.

Мед также уменьшает отек и наполнен питательными веществами, такими как аминокислоты, витамины С, В6, кальций, магний, фосфор, калий и цинк.

Мёд и корица!

Эти два продукта имеют важное значение для организма, потому что они контролируют отечность, борются со свободными радикалами и укрепляют иммунную систему.

Вот основные способы использования меда и корицы:

1. Артрит

Смесь меда и корицы эффективное средство для лечения артрита. Это потому, что в корице и меде есть вещества, необходимые для лечения отека и воспаления, а минералы, дефицит, которых в организме вызывает артрит.

Смешайте 2 столовые ложки меда с порошком чайной ложки корицы. Положите его на пораженный участок и втирайте мягкими движениями. Оставьте смесь на 30-40 минут и смойте тёплой водой. Также компресс с такой смесью можно применять и на всю ночь.
Вы можете также смешать корицу с медом в стакане с теплой воды и пить все время.

2. Аллергия

Смесь меда и корицы помогает в лечении некоторых видов аллергии. Она усилит иммунную систему и защитит от бактерий и вирусов. Мед и корица облегчают боли, отеки и запоры, которые могут быть при некоторых видах аллергии.
В этом случае, вы можете смешать мед и корицу с теплой водой и выпить в течение дня.

3. Сердечно-сосудистые заболевания

Смесь меда и корицы помогает восстановить гибкость и прочность артерий.
Употребление меда и корицы, в сочетании со здоровой едой и физической активностью, поможет остановить болезнь сердца, очищая заблокированные артерии.

4. Диабет

Исследования показали, что смесь меда и корицы способствуют понижению уровня сахара в крови. Мед также снижает уровень плохого холестерина и повышает уровень полезного холестерина.

5. Простуда

Корица уменьшает рост различных бактерий, вызывающих простуду. При смешивании её со свойствами меда, иммунная система укрепляется.
Таким образом, люди, которые употребляют мед и корицу, реже заболевают простудными заболеваниями и быстрее выздоравливают.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Постное печенье с лимонной цедрой: рецепт вкусной выпечки
Такое печенье прекрасно подойдет с чаем или кофе. Побалуйте свою семью кулинарной новинкой и приготовьте это вкусное и ароматное домашнее печенье на своей кухне. Для этой выпечки нужно минимум продуктов, готовится она просто, а вот устоять перед ним просто нев...

Читать далее