Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Секреты и загадки истории » 2018 » Февраль » 28

Конспиролог нашел «летающие тарелки» на снимках тургруппы Дятлова


Известный в узких кругах нижнетагильский блогер и конспиролог Валентин Дегтерев, усиленно интересующийся загадкой гибели тургруппы Дятлова на Северном Урале в ночь на 2 февраля 1959 года, сделал очередное интересное заявление. По словам исследователя, он неожиданно обнаружил несколько «летающих тарелок» на кадрах, сделанных дятловцами при помощи фотоаппарата ФЭД и найденных после таинственной смерти путешественников.

дятловец, летающие тарелки, тарелка, неопознанный, ufospace.net

Согласно источникам автора находки, в нераскрытом уголовном деле о смерти тургруппы есть немало упоминаний о неопознанных летающих объектах. Прокуратура, дескать, получила несколько сообщений от Комитета государственной безопасности СССР. Несколько должностных лиц, включая одного военнослужащего, рассказали следователям о том, что в период с января по март 1959 года над горой Холатчахль неоднократно замечали таинственные крупные шары, летающие по небу. Поисковики, отправившиеся на ныне печально известный перевал, и вовсе сделали официальный запрос о том, что падали ли в регионе крупные астероиды и метеориты. Они явно наблюдали здесь НЛО и что-то подозревали в этом роде.

дятловец, летающие тарелки, тарелка, неопознанный, ufospace.net

Многие пользователи Всемирной паутины подняли Валентина на смех, заявив, что конспиролог выдает за предполагаемые воздушные суда пришельцев обычные дефекты на старой пленке. Дегтерев, тем не менее, непреклонен в своем убеждении, что дятловцы могли попасть в «логово неопознанных летающих тарелок». Наш соотечественник утверждает, что многие из этих «дефектов фотопленки» подозрительно похожи на металлические шары и цилиндры. Тагильчанин очень удивлен, что никто не находил прежде этих аномалий на знаменитых снимках дятловцев. Может, тут идет речь о каком-то заговоре молчания?

дятловец, летающие тарелки, тарелка, неопознанный, ufospace.net

Видео: Конспиролог нашел «летающие тарелки» на снимках тургруппы Дятлова

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее