Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Параллельные миры » 2017 » Декабрь » 29

Как мужчина переместился в иную реальность и чудом вернулся обратно


Некто Чен Лен, проживающий, скажем, в Китае (мужчина не захотел разглашать ни своего настоящего имени, ни места, где все это происходило), несколько месяцев назад побывал в искаженной реальности.

#паранормальный_мир, #другой_мир

Случилось это, когда Чен шел к своему другу-гитаристу. Оба были участниками музыкальной группы, для которой Чен Лен писал песни. Он и в этот день нес свои новые музыкальные сочинения, чтобы показать друзьям. Итак, мужчина шел по улице, по которой ходил уже тысячу раз…

Перемещение в другой мир

Странности начались в тот момент, когда на тротуаре, по которому он шел, возникли две женщины, везущие детские коляски. Первоначально Чен принял их за обычных людей, но стоило им поравняться, как мужчина понял: что-то здесь не так. У обеих женщин были светлые, очень короткие волосы одинаковой длины, но главное – их лица оставались совершенно пустыми, на них не отражалось никаких мыслей и эмоций.

В одной коляске громко плакал младенец, но его как будто не слышали. Женщины шли молча, их лица были полностью отрешенными, а шаги – такими симметричными, словно шагали роботы.

Затем ситуация и вовсе стала ужасающей. Все вокруг Чена словно остановилось во времени – люди, автомобили - и потеряло свои краски. Мир сделался черно-белым. Но перед тем как это произошло, мужчина взглянул на телефон, собираясь позвонить своему другу-гитаристу. Телефон показывал время – 12 часов 32 минуты.

Состояние Чена после такого «перемещения» трудно описать. Еще секунду назад мимо него мчались по дороге автомобили, а теперь они стояли, замерев на месте. Одна машина вообще зависла в воздухе, едва оторвавшись от дороги, - видимо, в роковой момент она находилась «в прыжке».

Потрясенный всем происходящим, Чен хотел снять окружающую его картину на видео, однако его смартфон оказался разряженным и не работал. А ведь перед выходом из дому аппарат был заряжен на 100 процентов и никак не мог «выдохнуться» за каких-то пять минут.

#паранормальный_мир, #другой_мир

Думая об этом, Чен пересек улицу, однако и на другой ее стороне все было так же «заморожено». Мужчина вскинул лицо к небу – облака были абсолютно неподвижны…

Возвращение в нашу реальность

Внезапно Чен почувствовал непреодолимое желание вернуться к странным дамам с колясками и коснуться руки одной из них. Объяснить этот импульс он не мог; казалось, что кто-то повелевает его чувствами и телом. Послушно вернувшись на другую сторону улицы, Чен тронул руку застывшей светловолосой женщины. И она тут же оттолкнула его, воскликнув: «Ты что, мать твою, делаешь?»

В этот миг все вокруг снова стало прежним. Чен услышал плач младенца в коляске и привычные звуки улицы, мир обрел свои краски и ожил, задвигался. Пока мужчина приходил в себя, женщины с колясками удалились или же попросту исчезли, поскольку произошло это как-то уж очень быстро. Достав свой смартфон, Чен посмотрел на время: по-прежнему 12.32. Однако мужчина не сомневался, что пробыл в другом измерении не меньше пяти, а то и десяти минут. С телефоном все было в порядке, он работал и показывал стопроцентную зарядку.

#паранормальный_мир, #другой_мир

Еще одна интересная деталь: рука женщины, которой коснулся Чен, была очень холодной – не прохладной, а буквально ледяной.

Объяснить все, что с ним произошло, мужчина не может до сих пор, хотя со времени его невероятного приключения минуло несколько месяцев. Он лишь предполагает, что женщины с колясками были на самом деле инопланетными роботами, которые каким-то образом сумели «вытолкнуть» Чена в другую, какую-то искаженную реальность. Никакого иного объяснения он просто не находит. Но зачем они сделали это, и как мужчина нарушил их планы – большая загадка. Может быть, на помощь Чену пришли высшие силы, ведь в душе он – боговерующий человек?.. А после всего, что произошло, его вера укрепилась еще больше.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее

Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее