Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 22

Из кратера Луны взлетает НЛО


Можно сколь угодно не верить в то, что Луна является главной базой инопланетян, изучающих Землю, как утверждают уфологи, но это подтверждают постоянно фиксируемые на Селене НЛО, явно рукотворные постройки, фантастические вспышки и прочие аномальные явления. Очередное видео с взлетающим из лунного кратера загадочным объектом - дополнительное подтверждение тому.

нло, луна, корабль, кратер, инопланетянин

Это явно ракета, говорят исследователи космоса, обратите внимание, что летящий объект продолговатой формы (очень похожий на земную ракету), скорость его просто огромна, а то, что он поднимается с лунной поверхности, не вызывает никакого сомнения, поскольку НЛО хорошо виден на темном фоне Селены, когда сам НЛО посверкивает на Солнце.

Качественное видео взлетающего с Луны корабля пришельцев снял на днях мексиканец Диего Авилес, проживающий в городе Масатлан штата Синалоа. Астроном-любитель использует телескоп с видеокамерой, дабы не просто наблюдать за звездным небом, но и фиксировать самое интересное, что ему и удалось на все сто.

Именно так думают многие уфологи, которые считают данный видеоролик наиболее удачным за последние годы. Движение корабля инопланетян на этом видео очень хорошо прослеживается, можно даже заметить, что НЛО выходит из какого-то отверстия (шлюза), а затем направляется в неизвестном направлении, хотя, скорее всего, летит к Земле.

Правда, скептики нашлись и здесь. По их мнению, это самый обычный земной аппарат, коих сегодня болтается в космосе превеликое множество. Возможно, полет такого спутника просто «наложился» на лунную поверхность.

Видео: Из кратера Луны взлетает НЛО - отличное видео

Не исключено, добавляют другие пользователи Сети интернет, что этот объект действительно взлетает из кратера Луны, но объект – земного происхождения, поскольку мы даже толком не знаем, насколько продвинулись секретные космические миссии того же НАСА, не говоря уже о России, Китае, Японии, Индии и так далее. Однозначно лишь одно: с Луны на самом деле что-то взлетает, а поскольку идентифицировать этот корабль не представляется возможным и помощи в этом вопросе от официальных космических агентств не приходится ждать, то пусть неопознанный объект остается в рамках привычной аббревиатуры – НЛО. А уж что это такое, пусть каждый исследователь решает сам…
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее