Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Апрель » 11

Инопланетные технологии испытывают в Зоне 51


На кадрах, опубликованных на сайте британской газеты Daily Star, видно, что с поверхности земли плавно поднимается объект, излучающий яркий свет голубого цвета. набрав высоту, объект начинает плавное движение вправо, а затем мгновенно пропадает.

зона 51, НЛО, сша, в стране и мире, видео

При замедленном воспроизведении видно, что перед тем, как окончательно исчезнуть, неопознанный объект резко оказывается в левой стороне кадра.

В комментариях разгорелся спор на тему того, что американские военные отрабатывают в Зоне 51 некие сверхсекретные технологии, которые могли получить от инопланетных цивилизаций. Правда, нашлись и те, кто предположил, что на кадрах не летающая тарелка пришельцев, а всего лишь обычный вертолет.

 «Он определенно двигался с безумной скоростью» - отметил один из комментаторов.

«Эта штука наподобие машины из фильма "Назад в будущее"», - заметил другой пользователь.

Зона 51 - закрытая военная база в штате Невада. По слухам, на этом объекте проводятся различные таинственные эксперименты. Секретная Зона 51 связана с многочисленными теориями заговора. В массовой американской культуре эта база также связана с изучением НЛО / UFO.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://tvzvezda.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее