Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Март » 18

Идет переломный для мира 2017 год. Предсказания


Люди обращаются к пророкам и провидцам чаще всего не из простого человеческого любопытства: каждый из смертных надеется, что будущее принесет ему что-то более светлое и хорошее. Причем это касается не только рядовых граждан, больше рассчитывающих на мудрое руководство своей страны, чем на собственные силы и возможности в этом сложном и загадочном мире, но и самых богатых и влиятельных людей.

Идет переломный для мира 2017 год. Предсказания

Сегодня мы стоим на переломном этапе развития мира: об этом говорят экстрасенсы, астрологи, ясновидящие, однако и в каждом сердце есть свой оракул, который в настоящее время серьезно волнуется, но… не дает ответа. Не дает, поскольку не умеем мы слушать свое сердце, а потому снова и снова обращаемся к знаменитым провидцам. Почему? Да очень просто: в их предсказаниях мы хотим уловить голос своей интуиции, шепот своего ангела-хранителя. И потому, сколько бы много ни было предсказаний, они никогда не лишние – людей много, и у каждого есть сердце-оракул, до которого без подсказки ну никак не достучишься…

По этой причине и наш портал периодически обращается к этой теме, и возможно, именно нынешнее пророчество – для вас! А оно исходит от латвийского знаменитого экстрасенса – Джулии Ванг. Тот, кто следит за ее творческой биографией, хорошо знает, что Джулия не любит предсказывать, то есть растрачивать свои силы и талант на это, как она однажды метко заметила, неблагодарное дело. Почему неблагодарное? Да потому что увидеть будущее – это не перекрутить на компьютере фильм, подсмотрев, что же будет в его конце, а потом снова вернуться к исходному моменту просмотра. Предвидеть – это своеобразное сотворчество с миром, в котором ты живешь, а потому здесь нет и не может быть простых истин и четко очерченных границ, которых так жаждет наш несовершенный разум.

Идет переломный для мира 2017 год. Предсказания

И все-таки… Джулия согласилась поведать, что, по ее видению будущего, ждет Россию и ее окружение в ближайшее будущее. Она сказу предупредила, что нынешний год для страны – трудный, россиян стоят перед множеством проблем, в основном экономических. Однако подобные проблемы коснутся всего мира, особенно стран Западной Европы. Экономический кризис, скорее всего, приведет к полному краху ЕС. При этом Россия будет в привилегированном положении, не смотря ни на какие трудности.

А вот истинный экономический подъем страны, когда россияне по-настоящему почувствуют благие перемены и станут жить спокойно, не беспокоясь о своем будущем, наступит, по словам Джулии, года через два-три. При этом экстрасенс добавляет: не ждите перемен извне, стремитесь к ним внутри себя – и тогда мир для вас расцветет во всей красе, каков бы он ни был с точки зрения объективных аналитиков. К тому же нужно помнить, что каждый из нас творит этот мир, в котором всегда будут счастливые и непременно найдутся несчастные. Главное, устремление сердца к свету, любви, благодарности – вот ключик к достижению прекрасного будущего…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/index.php?id=0317/16-03-2017-000410.html&dat=news&list=03.2017

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее

Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее

Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее