Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Август » 5

Гигантский НЛО заснят над озером Эри в Кливленде


Сообщения об НЛО в последнее время приходят из США всё чаще и чаще. Причём такие сообщения, в которых говорится, что хозяева объектов явно хотели, чтобы их заметили. Так получилось и в этот раз. Очевидцу удалось как сделать фотографии, так и снять видео объекта, замеченного над озером Эри в Кливленде.

Сам НЛО, по его словам, выглядел не как традиционная летающая тарелка, а обладал хвостовой частью. Также свидетель выдвигает предположение, что у объекта были крылья, однако наверняка этого утверждать нельзя, поскольку добиться чёткой фокусировки камеры не получилось. Но это точно не дирижабль, поскольку присущие им верхние и нижние хвосты отсутствуют.

Гигантский НЛО заснят над озером Эри в Кливленде

Да и сам объект гораздо тоньше и длиннее, чем любой дирижабль. Поэтому вероятность того,

что это был инопланетный корабль, очень высока.

Также очень примечательно его поведение. Он не просто быстро пролетел по воздуху и исчез. Не пытался он и маскироваться. Напротив, он летел так, чтобы продемонстрировать себя со всех сторон. Как только показательный полёт был завершён, НЛО завис в воздухе, явно ожидая реакции людей. Такое поведение им, мягко говоря, несвойственно, что делает полученные фотографии и видео ещё более ценными и уникальными. И в принципе хорошо, когда необычные явления имеют документальные доказательства.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее