Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 27

Рыбаки на дикой реке в горах Сьерра-Невада сфотографировали НЛО


Два рыбака из Калифорнии, США забравшись в глухое и отдаленное место на реке Юба, текущей вдоль горного хребта Сьерра-Невада, в среду 22 июня 2016 года в распадке между крутыми берегами сфотографировали НЛО. 

«Мы рыбачили на лодке с моим отцом, - сообщил очевидец в своем заявлении во Всемирную сеть НЛО (VUFON) уже после возвращения домой. - Мы были у северной развилки реки Юба. В этот день в 5 часов я сделал несколько снимков окружающего нас каньона и леса».

«Когда мы вернулись домой, я просмотрел все фотографии и увидел, что на одном снимке в небе над кромкой леса проявился объект. В тот момент за несколько секунд я сделал три кадра один за другим. На втором снимке есть НЛО. А в том же месте на первом и третьем кадре его нет».

Рыбаки на дикой реке в горах Сьерра-Невада сфотографировали НЛО

«Объект был в виде прямоугольника, блестящий и серебристый или белый с одной стороны. В том месте, где я фотографировал, не пролетало ни одного самолета, мы видели только птиц, ястребов или грифов. Это очень дикое место. Вокруг нет людей, и никакого шума, только река бежит по камням».

«НЛО часто перемещаются так быстро, что человеческий глаз не в состоянии их заметить, - прокомментировал сообщение знаменитый уфолог Скотт К. Уорен. - Цифровой объектив является более совершенным и может поймать НЛО, даже несмотря на то, что некоторые из них проносятся слишком быстро».

«Это отличные кадры классического диска с приподнятым в центре куполом. На фото выше НЛО виднеется размытый след. Он показывает направление, откуда появился объект. Он спускается вниз и, наверное, сядет где-то поблизости», - добавил уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее