Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 27

Рыбаки на дикой реке в горах Сьерра-Невада сфотографировали НЛО


Два рыбака из Калифорнии, США забравшись в глухое и отдаленное место на реке Юба, текущей вдоль горного хребта Сьерра-Невада, в среду 22 июня 2016 года в распадке между крутыми берегами сфотографировали НЛО. 

«Мы рыбачили на лодке с моим отцом, - сообщил очевидец в своем заявлении во Всемирную сеть НЛО (VUFON) уже после возвращения домой. - Мы были у северной развилки реки Юба. В этот день в 5 часов я сделал несколько снимков окружающего нас каньона и леса».

«Когда мы вернулись домой, я просмотрел все фотографии и увидел, что на одном снимке в небе над кромкой леса проявился объект. В тот момент за несколько секунд я сделал три кадра один за другим. На втором снимке есть НЛО. А в том же месте на первом и третьем кадре его нет».

Рыбаки на дикой реке в горах Сьерра-Невада сфотографировали НЛО

«Объект был в виде прямоугольника, блестящий и серебристый или белый с одной стороны. В том месте, где я фотографировал, не пролетало ни одного самолета, мы видели только птиц, ястребов или грифов. Это очень дикое место. Вокруг нет людей, и никакого шума, только река бежит по камням».

«НЛО часто перемещаются так быстро, что человеческий глаз не в состоянии их заметить, - прокомментировал сообщение знаменитый уфолог Скотт К. Уорен. - Цифровой объектив является более совершенным и может поймать НЛО, даже несмотря на то, что некоторые из них проносятся слишком быстро».

«Это отличные кадры классического диска с приподнятым в центре куполом. На фото выше НЛО виднеется размытый след. Он показывает направление, откуда появился объект. Он спускается вниз и, наверное, сядет где-то поблизости», - добавил уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее