Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2015 » Октябрь » 7

Гигантские космические живые существа на фотографиях Миссии Apollo НАСА


НАСА выпустила более 10000  новых  изображений Миссии Аполлон, сообщает http://ufosightingshotspot.blogspot.md/.

НАСА загружены в Сеть десятки галерей, содержащих более 10000 фотографий пилотируемых миссий Apollo. Размытые лица космонавтов, потрясающие виды и культовые фотографии лунных прогулок  - они все там.

Огромное хранилище изображений включает в себя все фотографии, сделанные на лунной поверхности миссии Аполлон, а также и другие, фиксирующие путешествие к Луне и обратно, сказал  изданию The Planetary Society руководитель проекта Kipp Teague.

Высокое разрешения изображений не изменено, и они  не обработаны, показывая именно то,  с чем астронавты сталкиваются в их полетах к последним рубежам.

Одно изображение, сделанное экипажем Аполлона-8, привлекло внимание нашего давнего читателя  Sjaan.

Вот некоторые из неизвестных объектов космоса.

Первый объект, кажется гигантским живым существом, своего рода живым организмом. Второй объект  также выглядит как живое космическое существо, но это может быть также космический корабль.

Эти изображения Миссии Аполлон не только являются доказательством того, что жизнь существует в космическом пространстве, но, что внеземные организмы, как изображенные на снимках,  должно быть, возникают в любом уголке Вселенной.

Кроме того, ясно, что астронавты должны были видеть множество необъяснимых объектов во время их путешествий, но они говорят, что им не позволено информировать общественность об этом.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее

15.04.2024 в 20:13 Ученые нашли разгадку использования человеческой кожи скифами
Хранитель Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН Владимир Кисель высказал гипотезу о том, что скифы возили с собой конструкции из человеческой кожи, а также использовали в облачении скальпы убитых врагов не из-за жестокости, а рад...

Читать далее


Советы:
Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Как собрать кубик рубика быстро и правильно
Кому из нас не знаком кубик Рубика? Это одна из самых популярных игрушек в мире, количество проданных единиц которой составляет 350-400 миллионов экземпляров. Казалось бы, что может быть проще куба 3х3 с разноцветными сторонами?...

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее