Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2016 » Февраль » 3

Еще один «человек-дерево»


Несколько лет назад весь мир узнал о "человеке -дереве"с уникальной и страшной аномалией тела. Индонезиец Деде Косвара однажды поранил колено и с тех пор его тело почти полностью покрылось странными бородавками.

Бородавки практически полностью обездвижили Деде. Он стал с трудом перемещаться на почерневших и отяжелевших ногах. Руки также отказывались ему служить.Индонезиец стал похож на прокаженное дерево. Бородавки разрослись и стали напоминать огромные ветви деревьев, а сам Косвара стал напоминать необычное растение.

Для лечения Деде индонезийские врачи использовали электрический лазер для удаления огромного количества бородавок. Медики удалили почти 4 метра поверхности тела, зараженного странной болезнью. Однако, вскоре бородавки выросли снова.

А в 2016 году СМИ сообщили о еще одном несчастном с похожей патологией. 26-летний мужчина из Бангладеша, страдает от необычных, будто деревянных наростов на руках и ногах.

Сейчас он готовится к операции. Мужчина по имени Абул Бажандар намеревается избавиться от мешающих элементов на своих конечностях, которые стали появляться ещё десять лет назад.

Бангладешский водитель столкнулся с заболеванием, которое называется бородавчатая дисплазия эпидермиса, когда ему было 16. Тогда он ещё не знал о том, как эта болезнь будет  развиваться.

Сначала на руках молодого человека начали появляться небольшие бородавки, которые в первое время несильно волновали молодого человека. Но четыре года назад они стали резко разрастаться и достигли таких масштабов, что Абулу стало трудно что-либо делать своими пальцами.

Из-за необычной внешности Абул, также как и Деде, получил прозвище "Человек-дерево".

Как бы то ни было, мучениям Абула может быть скоро придёт конец. Врачи анонсировали операцию и скоро избавят его от мучений. Бородавчатая дисплазия эпидермиса является очень редким кожным заболевание,  которое впервые описали Левандовский и Люц в 1922 году. На данный момент точные причины болезни не установлены.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://human-anomalies.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее