Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2013 » Ноябрь » 18

Да здравствует новый Конец Света!!!


Ну не может современный человек хоть немного прожить без идеи о Конце Света. Не успели мы позабыть прошлую дату Конца Света, как неутомимые ньюсмейкеры подсовывают нам новую дату. Прям неутомимые труженики какие-то, премию им в студию! Вот уж действительно впору отдельный календарь "концов света" вести. Да и ведь ведут. Даже в Википедии есть отдельная статья про полный список неудавшихся "концов". Там того, что теперь грядет, еще нет, но запишут потом обязательно. Что радует, так это новая дата. Меньше ста дней осталось. Долго ждать не придется.


Вот только как-то все скомкано на этот раз. К прошлой дате 22.12.2012 всем миром готовились лет пять, не меньше. К юбилейному "концу" 2000-го так вообще лет десять, не меньше. Ну и результат был солидный. Сотни различных версий, тысячи интернет-сайтов с отсчетом времени, десятки ученых с серьезным видом поясняли с экранов ТиВи, как именно это будет и почему. Высокобюджетных фильмов наснимали, мама не горюй. А теперь? Ну что, скажите на милость, можно успеть сделать до 22 февраля 2014? Разве что, как в английском Йорке, праздничный фестиваль замутить? Нет, господа, я конечно, понимаю, что и мир, и люди, и идеи мельчают, но не с такой же скоростью?


А ведь и на простой бред воспаленного воображения какого-то отдельного персонажа, которому приснился ночной кошмар, эту идею не спишешь. За всем этим действием опять видится нехилый размах и чей-то крупный интерес. Посудите сами. Буквально на днях наткнулся в сети на пост своего френда аж от августа этого года, посвященный проекту "Орион" еще советского КГБ. И в нем на фото старой, пожелтевшей от времени странице какого-то дела с переводом материалов "Аненербе". Так там тоже самое написано, правдо без деталей. Конец этой цивилизации - 2014 год. Кстати, обратите внимание, насколько немцы аккуратисты и педанты. Никакого там Конца Света, никакого погасшего солнца и ликвидации всего человечества. Конец цивилизации и точка. А это совершенно иное дело. И на порядок более реалистичное.


Ведь если всерьез задуматься, что именно формирует тот или иной тип цивилизации, то основных параметров и символов окажется не так много. В нашей это деньги и технократический путь развития. Техника это производное от денег. Могут деньги исчезнуть? Да легко. Вон доллар несчастный уже всем миром несколько лет насильно удерживают в коматозном состоянии, но ведь формально жив курилка. И при принятии со скрипом бюджета в октябре 2013 клятвенно заверяли, что до конца января точно удержат. Костьми лягут, но пульс на осцилографе будет. И вот теперь нате вам с кисточкой, то есть всем нам. Извольте увидеть, услышать и расписаться. 22 февраля извольте прибыть на Рагнарек, на финальную битву богов с мировым змеем Ёрмунгандом.


Что особенно забавляет, так это четкая череда между всемирными концами света и окончательной гибелью России. Не удалось в начале 2012 протащить своего президента, получите в конце года конец света. Не сбылся прогноз на октябрь 2013? Получите Рагнарек на февраль 2014.
Тут недавно другой наш товарищ аргументированно рассказывал, что именно 3 ноября этого года во время кольцевого солнечного затмения где-то в Атлантике зародился Змей, он же Антихрист, он же Гога, он же Юрий... дальше сами помните. Чем не кандидат в Ёрмунганды? Кстати, этот же товарищ собрал ватагу и Змея слегка прибил в момент зарождения. Так что вышел Змееныш слабеньким и тем же скандинавским богам при поддержке всех светлых ратей на один зубок.


Опять же замечу, что скандинавские и древнегерманские Боги, это Вам не дикие Майя, о которых и известно-то было немного до тех пор, пока в их календаре конец света не обнаружили. Это можно сказать наши, родные боги, хотя и младшие. Но нашего Рода божьего. К таким предсказаниям и не прислушаться? Да ни в жисть. Прислушаемся обязательно, а заодно и толпами двинем на кинофильм "Тор-2", который как раз под это дело Голливуд успел выпустить в прокат. Кому-то же надо на конце света заработать. Там его не будет, естественно, но ведь герои те же. Заодно, кто-нибудь "Эддами" увлечется, можно будет перевыпустить миллионными тиражами по всему миру.


Конец Света, концом света, их уже много было и еще больше будет, а бизнес по расписанию.
Впрочем, древнескандинавские саги, это дело серьезное, почти что Веды. Только не совсем понятно, кто опять такой гениальный нашелся, чтобы точную дату посчитать, если за все века до этого, никому подобное не удавалось.
Но попкорном на всякий случай запастись не помешает.



Источник: chipstone.livejournal.com.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее