Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Июль » 12

Будьте сами себе стоматологом!


Когда дело доходит до удаления зубного камня, что может привести к такой проблеме как — периодонтит, лучший способ избежать этого — посетить стоматолога. Но, конечно, есть одна альтернатива, которую можно сделать в домашних условиях.

Тебе нужно:

  • зубная щетка
  • кружка
  • вода
  • зонд стоматологический
  • пероксид водорода
  • пищевая сода (которая является наиболее широко используемым ингредиентом для удаления зубного налета)
  • поваренная соль
  • антисептик для полоскания ротовой полости

Будьте сами себе стоматологом! Вот хитрости, которые помогут удалить зубной камень дома! Зачем ходить к стоматологу и тратить уйму денег?!

Будьте сами себе стоматологом! Во-первых, смешайте 1 столовую ложку пищевой соды с 1/2 столовой ложки соли в чашке. В смесь погрузите зубную щетку. Чистите зубы круговыми движениями и выплюньте остаток смеси. В течение 5 минут делайте то же самое движение.

Во-вторых, приготовьте раствор, смешав половину стакана теплой воды и 1 стакан перекиси водорода и промойте им зубы. В конце прополощите ротовую полость  стаканом холодной воды.

В-третьих, вы будете использовать зонд стоматологический, и начнете мокрую очистку зубов с ним,  от любого видимого зубного камня. Будьте осторожными, потому что вы можете повредить ваши десны.

В финале четвертого шага, полоскать рот снова с антисептическим средством. Этот процесс должен повторяться через каждые 2 дня, пока не появятся  результаты.

Для поддержания улыбки следуйте этому совету:

Овощи и фрукты — Что делает зубы белыми? Витамин С. Этот витамин может быть получен из всех видов фруктов и овощей, включая клубнику и помидоры.

Для размягчения зубного камня потрите зубы фруктами, которые вы употребляете и ополосните их позже с помощью смеси воды и пищевой соды.

Молочные продукты — самым сильным нейтрализатором из всех молочных продуктов является сыр. Он нейтрализует кислоты, которые вызывают зубной налет.

Вот некоторые рекомендации для поддержания вашей гигиены полости рта:

Всегда чистите зубы перед сном, а затем  можете натереть их  апельсиновой коркой, но не ополаскивать, потому что так вы образуете бактерии.

Проверьте расстояние между зубами и посмотреть на цвет ваших десен.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fithacker.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее