Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2013 » Август » 25

Тайна исцеления Аниты Мурджани находившейся на последней стадии рака


Чудесная история исцеления Аниты Мурджани, находившейся на последней стадии рака, облетела весь мир. Здесь сочетались невероятные факторы: состояние комы, уход из жизни и… возвращение с того света с новой программой счастливой и полноценной жизни. И всё это за считанные дни…

Анита Мурджани, по происхождению индианка, жила в Англии, выйдя замуж за своего соотечественника, с которым познакомилась во время учебы в Манчестерском университете. Она родилась в Сингапуре, затем проживала с родителями в Гонконге, а потом уехала обучаться лингвистике в Манчестер.

Девушка была настолько хороша собой, что мало кто сомневался в ее счастливой жизни. Анита вышла замуж за Денни Мурджани в декабре 1995 года, служила в солидной фирме переводчицей с нескольких языков. Денни был предпринимателем.

Однако в апреле 2002 года она почувствовала себя плохо, и вскоре ей был установлен неутешительный диагноз: лимфома Ходжкина, болезнь крови, от которой не было и нет надежных средств лечения. Молодая женщина принимала всевозможные лекарства и постепенно угасала.

— У меня был рак в конечной стадии, и я находилась дома, а не в госпитале, — вспоминала Анита спустя несколько лет. — Возле меня круглосуточно дежурила медсестра, и я дышала с помощью кислородных баллонов. Но в то утро, 2 февраля 2006 года, я не проснулась, а впала в кому.

Муж Аниты позвонил лечащему врачу, и женщину срочно повезли в больницу. Старший онколог, увидев состояние больной, ужаснулась и прямо сказала Денни, что приближается конец, так как все органы в теле Аниты перестали функционировать. Врач предположила, что агония может продлиться максимум 36 часов… И хотя врачи предпринимали все возможные меры, однако Денни должен понимать — смерть уже неизбежна. Это было очевидно еще и потому, что тело Аниты начало вспухать и было покрыто множественными открытыми язвами. От тела шел тяжелый запах разложения.

Медики поставили капельницу, присоединили пациентку к искусственному питанию и кислороду.

Как ни странно, находясь без сознания, Анита была в курсе всего, что происходило вокруг нее. Мозг фиксировал все действия медперсонала и реакцию ее родных. Впоследствии это было точно подтверждено членами ее семьи и врачами, несмотря на глубокую кому, в которой находилась пациентка.

— Я видела и слышала разговоры между мужем и врачами, происходившие за пределами комнаты, в которой мое тело лежало под капельницей, — рассказывала позже Анита. — А это около 40 метров по коридору. Муж потом всё подтвердил, и он не скрывал удивления. Именно тогда я на самом деле «перешла» в другое измерение, где всем своим существом испытала всеохватывающее чувство бесконечной любви.


Вдруг возникло ясное понимание причины возникновения рака, осознание, почему я пришла в эту жизнь, какую роль играл каждый член нашей семьи в спектакле, именуемом жизнью, сценарий которого разыгрывался на Земле. Я поняла, что жизнь — это огромный дар и что я всегда была окружена любящими духовными существами, которые находились рядом.

Те ясность и понимание смысла жизни, полученные Анитой в состоянии комы, трудно передать. Любые слова, по ее мнению, не отражают опыт, который она и получили «за гранью жизни». Количество ощущаемой его любви было непередаваемым, и благодаря этому она почувствовала всю мощь, которую она на самом деле несла в себе. Она видела удивительные возможности, которыми люди могут обладать во время своей физической жизни.

— Ко мне пришло осознание, что теперь моей целью жизни будет «рай на земле», — говорила Анита. — Ведь у меня появилось четкое понимание сути жизни. И мне надо было нести полученные знания другим людям.

Однако в тот момент Анита стояла перед очень трудным выбором: возвратиться в жизнь или умереть. Если она выберет смерть, значит, не испытает свой светлый дар в физической реальности.

— Сначала я не хотела возвращаться, потому что мое тело было очень больным, наполненным страшной болью. Органы уже перестали работать. А эти ужасные язвы на теле! Но одновременно пришла абсолютная уверенность, что, если я выберу жизнь, мое тело заживет очень быстро и я увижу разницу не за месяцы или недели, но в течение нескольких дней!

Возвращение

Первое, что поняла Анита, находясь в предсмертном состоянии, — это первопричину, путь развития болезней, которые возникают сначала на энергетическом уровне, прежде чем стать физическими. Пришло четкое знание, что когда болезнь излечивают с помощью обычной медицины, то это излечение — иллюзия, так как корни остаются в энергетической структуре, и болезнь однажды может возвратиться. Результат скажется не только на здоровье человека, но и на психике и на событиях его жизни.

От состояния энергетической гармонии каждого из нас реально зависит всё, что мы создаём вокруг себя в жизни. И если она, Анита, решит вернуться, то болезнь исчезнет благодаря новой чистой энергии. Тело придет в норму очень быстро, и рецидива заболевания в будущем не будет. Она знала, что убедится в этом сама, если выберет возвращение в свое тело.

«…Было странное ощущение, как будто я плыла между двумя мирами, — записала Анита свои впечатления в дневнике после пережитой комы. — Был физический мир и мир иной, в другом измерении. Но каждый раз, когда я дрейфовала в потусторонний мир, возникали некие картинки и «сценарии жизни», где я увидела, как моя жизнь затронула всех людей, с которыми я соприкоснулась, как я влияла на их судьбы — это было что-то вроде разноцветного гобелена.

Как-то очень естественно я увидела моего брата в самолете, который, узнав, что я умираю, летел повидать меня в последний раз. Одновременно я вдруг увидела или вспомнила очень чётко одну из моих прошлых жизней, в которой я была намного старше моего брата и защищала его по-матерински, заботилась (в этой жизни он старше меня).

Осознавая, что брат сейчас в самолёте и он придёт и увидит меня в умирающем состоянии, я подумала: «Нет, я не могу так поступить с ним. Не могу позволить ему прийти и увидеть меня мертвой…» Кроме того, я уже знала, что цель воплощения моего мужа была напрямую связана с моей, что однажды мы решили прийти и прожить эту жизнь вместе. При моём решении уйти с этого плана он очень быстро последует за мной…

Кроме того, я вдруг поняла, что результат медицинского теста, лабораторных анализов полностью зависит от моего решения: если выберу вернуться — органы покажут отсутствие онкологии, если уйти — то болезнь проявит себя и в тестах. Я была в состоянии изменить результат исследования в зависимости от своего выбора!»

Анита решила продолжить свою жизнь и начала приходить в сознание. Врачи выбежали из палаты реанимации, удивленные донельзя: «Хорошая новость, — сказали они членам семьи, — ее органы функционируют! В это просто невозможно поверить!»


— После этого я начала восстанавливаться стремительными темпами, — вспоминала Анита. — Врачи даже не могли найти мои лимфатические узлы, чтобы сделать анализ. (При поступлении в больницу все мое тело было в огромных лимфатических узлах, некоторые размером с лимон, они вспухли от основания черепа до нижней части живота.) Тогда медики сделали биопсию костного мозга, уверенные, что найдут раковые клетки и начнут химиотерапию. Но они не нашли ни одной больной клетки в костном мозге! Врачи были просто шокированы. Они были не в состоянии понять, что происходит, и заставляли меня проходить тест за тестом, которые уверяли их в моем абсолютном выздоровлении.

С тех пор Анита рассказывает всем, что чудеса возможны в жизни. После всех испытаний и последовавших за ними событий к ней пришло твёрдое убеждение, что мы приходим в эту жизнь не страдать. Жизнь должна быть великолепной, и мы очень любимы. Её взгляд на мироздание резко изменился, и она бесконечно рада, что ей был дан второй шанс испытать «рай на земле».

Она вспоминает, что в своем путешествии на тот свет была окружена многими существами, в том числе там был ее умерший отец и лучшая подруга, которая ушла из жизни незадолго до этого. Анита не узнала других существ, но чувствовала, что они любили ее и были готовы защитить. Она поняла, что они были где-то рядом все время, даже когда она не знала об этом. По времени казалось, что в том мире она пробыла гораздо дольше, чем на самом деле. При этом пришла удивительная ясность относительно всего происходящего. К примеру, Анита узнала, что онкология возникла из-за страхов по разным поводам. Это был страх потерять работу, страх неправильного питания, да просто любой страх, который превращал её жизнь в ад на протяжении последних четырёх лет до момента воскрешения.

«Я поняла, что мы очень, очень любимы, несмотря ни на что. Мы не должны делать ничего, чтобы доказать Богу свою нужность, и нет никакого рая или ада. Мы создаем наш собственный рай или ад на земле, и я узнала ключевые компоненты для создания своего рая на земле!»

Анита сказала, что у неё проявились новые способности, которые можно описать как яснознание и иногда ясновидение. Она через несколько дней после воскрешения стала АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА, чем привела в полное смятение, почти в панику весь медицинский персонал, так как доктора, например, не знали, что писать в ее истории болезни. Всё происшедшее противоречило обычной логике и медицине в принципе. Ведь совершенно однозначно было то, что пациентка по прибытии в госпиталь находилась в состоянии, не совместимом с жизнью…

Анита сразу стала рассказывать всем, что с ней произошло до комы и после. Отрицать очевидное никто не мог: слишком много имелось свидетелей и медицинской документации по течению ее болезни. Она не считает свой опыт мистическим или религиозным, но расценивает это как переход в другое измерение, в другое состояние сознания.

Жизнь Аниты сразу стала другой: радостной и счастливой. Были встречи с интересными людьми, появилось ощущение, что она ведома Свыше. Полностью исчезли все страхи, в том числе и страх смерти.

Возникло абсолютное понимание, что человеку даны неограниченные способности и возможности. У нас нет ограничений, все проблемы в нас самих, в наших представлениях о реальности. Мы все способны изменить любую ситуацию. У Аниты сменился круг друзей. Она никогда не была особенно религиозна, но теперь имеет представление об истинном устройстве мира. И это её понимание, её религия.

Наступивший 2013 год полон планов: начиная с февраля она посетит с лекциями Нью-Йорк, Вашингтон, Сент-Луис, Онтарио (Канада) и другие города мира. Она несет новые знания людям.

Источник






Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее