Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » Болезни, мутации


Болезни, мутации :


17.12.2014, 11:03
Болезни, мутации (1921)
Эти истории казались бы абсолютно невероятными, если бы не произошли на самом деле, с реальными людьми. Каждый из нас на протяжении жизни получал какие-либо травмы, серьезные или не очень. Но после обращения к врачу, если оно вообще требовалось, все образовывалось — мы возвращались к своей обычной жизни. Чего не скажешь о некоторых героях этой статьи. Они, случалось, годами жили с пулями, гвоздями и прочими инородными телами в головах и туловищах, даже не подозревая о подобных последствиях нанесенных им в свое время травм и ранений.
Читать далее ...
16.12.2014, 12:21
Болезни, мутации (1827)

Почти половина умерших от вируса Эбола приходится на Либерию. Число людей, заразившихся вирусом Эбола, приближается к 18,5 тысячам. Об этом свидетельствуют данные, обнародованные Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), передает ТАСС в понедельник, 15 декабря.

Читать далее ...
13.12.2014, 21:31
Болезни, мутации (3136)

Рабочая теория о природе онко-процесса – разростание грибка Кандиды. Догадался врач онколог Туллио Симончини и, естественно, заимел проблемы, так как открыто начал вылечивать людей по быстрому. Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли - это разросшийся грибок Кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет в каждом человеке. Сильный иммунитет держит Кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).

Читать далее ...
12.12.2014, 11:21
Болезни, мутации (2367)

Случаи рождения близнецов, сросшихся какими-либо частями тел, известны с древних времен. Установлено, что в Англии приблизительно в 1100 году появились на свет сросшиеся сестры Хулкурст – Хелиса и Мэри, прожившие 34 года. Любопытная деталь: после смерти сестер близлежащему католическому монастырю достались в наследство принадлежавшие им 20 акров земли, но с условием, что каждый год на Пасху в обители будут выпекать для раздачи прихожанам булочки в форме их общего внешнего облика. Говорят, эта традиция сохраняется до сих пор. А 11 мая 1811 года в Сиаме (теперь это Таиланд), в деревне Меклонг, неподалеку от столицы страны Бангкока, в простой крестьянской семье родились два мальчика, Жун и Ин, соединенные в области грудины «живым рукавом».

Читать далее ...
11.12.2014, 10:25
Болезни, мутации (2185)

Что происходит в селе Калачи (Казахстан) - это аномалия или что-то другое? Сегодня этот вопрос беспокоит уже всю страну. Корреспондент Аслан Оспанов попытался найти ответ на этот вопрос.

Читать далее ...
09.12.2014, 10:31
Болезни, мутации (6104)
Житель Лондона Джоно Ланкастер (Jono Lancaster) страдает от редкого генетического заболевания под названием Синдром Тричера Коллинза (Treacher Collins syndrome), которому подвержен 1 из 50 000 человек в мире.
Читать далее ...
06.12.2014, 12:03
Болезни, мутации (2121)
Таких детей – один на миллион, у ребенка две самостоятельно функционирующие головы, но одно тело и одно сердце, а родители очень рады пополнению семейства. Аса и Эли Хамли родились у тридцатичетырехлетних родителей Робин и Мишель. На языке медицины их отклонение называется dicephalic parapagus, то есть состояние близнецов, когда все органы, за исключением голов, у них общие.
Читать далее ...
05.12.2014, 11:09
Болезни, мутации (2299)
Устойчивые к конвенциональным методам борьбы с грызунами крысы появились в одном из микрорайонов Кокшетау (город в Казахстане, с 1999 года является административным центром Акмолинской области. Население — 140 950 человек).
Читать далее ...
22.11.2014, 11:49
Болезни, мутации (1812)

Робинзон Крузо, оказавшись на необитаемом острове, легко переносил одиночество. И не сошел с ума, потому что, скорее всего, обладал характерной генетической особенностью. А именно был носителем измененного — G-варианта — гена 5-NTA1. Такой вывод можно сделать по результатам исследования, проведенного в Пекинском Университете.

Читать далее ...
21.11.2014, 19:37
Болезни, мутации (1687)
Когда в отделение челюстно-лицевой хирургии поступила семилетняя девочка с опухолью нижней части лица, врачи даже представить не могли, что им предстоит увидеть. Семилетняя девочка из Нью-Дели, Индия, пожаловалась матери на сильную зубную боль. Увидев опухоль в нижней части лица дочери, родительница отвезла ее в отделение челюстно-лицевой хирургии Всеиндийского института медицинских наук (All India Institute of Medical Sciences), решив, что лечение ограничится удалением молочного зуба. Позже выяснилось, что она сильно ошибалась.
Читать далее ...
20.11.2014, 22:19
Болезни, мутации (1519)
Эбола - этот смертельно опасный вирус был открыт чуть меньше 40 лет назад. Он вызывает скоротечную лихорадку с летальностью до 90%. До сих пор не найдены его природные резервуары, не до конца понятны способы передачи и назначение составляющих его протеинов. Американские вирусологи, пытавшиеся изучать Эболу, называют своих коллег, рискнувших отправиться в Африку для борьбы с очередной эпидемией, безумцами. Между тем нынешняя вспышка болезни грозит стать самой опустошительной на Земле. Эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) всерьез полагают, что лихорадка выходит из-под контроля.
Читать далее ...
15.11.2014, 11:23
Болезни, мутации (2726)

Из-за мутации животное родилось с хоботом на лице, который делает его похожим на Добби. Необычного щенка родила собака жителя Аргентины Эдуардо Ландина. На морде животного вырос хобот, который делает его похожим на уродливого эльфа, пишет Daily Star. По словам владельца щенка, в помете было 11 детенышей, но такой нарост был обнаружен только у одного. Несмотря на отклонение в развитии, щенок выжил, однако испытывает трудности с питанием: он просто не может пить молоко матери из-за мешающего хобота. Хозяева щенка сейчас пытаются спасти ему жизнь и все-таки выкормить его, однако ветеринар утверждает, что он проживет недолго.

Читать далее ...