Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Октябрь » 6

Азербайджанский эксперт: Инопланетяне используют вулканы в качестве баз


На днях над Японией были замечены два неизвестных летающих объекта. Многие уфологии считают, что пролетевшие над азиатской страной объекты являются настоящими НЛО, скептически настроенные же эксперты убеждены в обратном. В настоящее время на зарубежных уфологических форумах продолжаются горячие дискуссии на эту тему.

Прокомментировать данный факт Day.Az попросил азербайджанского исследователя-эзотерика Вагифа Алекперова.

По его словам, на видео два небольших полупрозрачных белых объекта быстро движутся в горизонтальном направлении над вершиной вулкана Онтакэ. На уфологических сайтах и форумах говорят о предположительной связи этих НЛО с извержением вулкана, заметил Алекперов. По последним данным, жертвами стихии стали несколько десятков человек. На момент начала извержения на склонах были около трехсот человек, большинству удалось спастись.

«Сама по себе видеозапись выглядит довольно сомнительно, так как при наличии современных программных средств такое видео создать несложно. Тем не менее, попробуем проанализировать числа. Координаты вулкана Онтакэ с точностью до градуса — 35° с. ш. 137° в. д. Сумма равна 172°. По местному времени, извержение началось без 7 минут 12. В одной из недавних моих публикаций на уфологическую тематику число 172 играло важную роль при сопоставлении двух фактов наблюдения НЛО, преследовавших поезда в России. Оба НЛО были также полупрозрачными. Итогом той публикации стали выводы, связанные с пропавшим малайзийским Боингом. Отношение к авиации в данном случае в том, что извержения отражаются на авиаперевозках: самолеты в районе Онтакэ выбирают альтернативные маршруты, чтобы избежать облако пепла. Кроме того, количество людей на склоне вулкана примерно равно количеству людей в исчезнувшем малайзийском Боинге». Таким образом, основываясь на сходстве чисел, можно утверждать, что есть значительная доля вероятности подлинности видеозаписи, и этими совпадениями пришельцы еще раз косвенно указывают на свою причастность к исчезновению «Боинга»», — отметил эксперт.

«Мистика и в том, что после извержения вулкана Онтакэ у десятков из найденных вблизи места катастрофы человек была зафиксирована остановка сердца, — заявил В.Алекперов. — Вообще же, возле вулканов часто наблюдается повышенная активность НЛО, к примеру, в Сети существует несколько видеозаписей НЛО, пролетавших рядом с вулканом Попокатепетль в Мексике. Некоторые уфологи высказывают версии, что инопланетяне используют вулканы в качестве собственных баз или укрытий».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://news.day.az/society/524788.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее